Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 398Ж Казань — Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.08.2022 20:23 0 ч 0 м
Арск 12.08.2022 21:51 1 мин 12.08.2022 21:52 1 ч 29 м
Шемордан 12.08.2022 22:24 3 мин 12.08.2022 22:27 2 ч 4 м
Кукмор 12.08.2022 22:58 4 мин 12.08.2022 23:02 2 ч 39 м
Вятские Поляны 12.08.2022 23:12 16 мин 12.08.2022 23:28 3 ч 5 м
Кизнер 13.08.2022 01:04 10 мин 13.08.2022 01:14 3 ч 51 м
Люга 13.08.2022 01:47 15 мин 13.08.2022 02:02 4 ч 39 м
Можга 13.08.2022 02:17 10 мин 13.08.2022 02:27 5 ч 4 м
Агрыз-1 13.08.2022 02:30 45 мин 13.08.2022 03:15 6 ч 52 м
Ижевск 13.08.2022 05:05 85 мин 13.08.2022 06:30 9 ч 7 м
Игра 13.08.2022 09:30 67 мин 13.08.2022 10:37 13 ч 14 м
Балезино 13.08.2022 12:06 34 мин 13.08.2022 12:40 15 ч 17 м
Глазов 13.08.2022 13:08 14 мин 13.08.2022 13:22 15 ч 59 м
Яр 13.08.2022 13:57 2 мин 13.08.2022 13:59 16 ч 36 м
Фалёнки 13.08.2022 13:35 2 мин 13.08.2022 13:37 17 ч 14 м
Зуевка 13.08.2022 14:09 2 мин 13.08.2022 14:11 17 ч 48 м
Просница 13.08.2022 15:11 2 мин 13.08.2022 15:13 18 ч 50 м
Киров-Пасс. 13.08.2022 16:02 19 ч 39 м

График движения поезда 398Ж Казань-Пасс. Киров-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!