Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 401Е Нижневартовск — Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 23.06.2022 05:36 0 ч 0 м
Мегион 23.06.2022 06:19 3 мин 23.06.2022 06:22 0 ч 46 м
Лангепасовский 23.06.2022 07:11 5 мин 23.06.2022 07:16 1 ч 40 м
Ульт-Ягун 23.06.2022 08:14 24 мин 23.06.2022 08:38 3 ч 2 м
Сургут 23.06.2022 11:41 40 мин 23.06.2022 12:21 6 ч 45 м
Пыть-Ях 23.06.2022 14:28 10 мин 23.06.2022 14:38 9 ч 2 м
Куть-Ях 23.06.2022 15:58 2 мин 23.06.2022 16:00 10 ч 24 м
Салым 23.06.2022 16:45 2 мин 23.06.2022 16:47 11 ч 11 м
Демьянка 23.06.2022 18:24 73 мин 23.06.2022 19:37 14 ч 1 м
Юность-Комсомольская 23.06.2022 21:03 2 мин 23.06.2022 21:05 15 ч 29 м
Тобольск 23.06.2022 22:35 33 мин 23.06.2022 23:08 17 ч 32 м
Тюмень 24.06.2022 02:52 57 мин 24.06.2022 03:49 22 ч 13 м
Талица 24.06.2022 05:59 4 мин 24.06.2022 06:03 24 ч 27 м
Еланский 24.06.2022 07:36 3 мин 24.06.2022 07:39 26 ч 3 м
Богданович 24.06.2022 08:07 5 мин 24.06.2022 08:12 26 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 24.06.2022 11:03 110 мин 24.06.2022 12:53 31 ч 17 м
Верхний Уфалей 24.06.2022 14:55 20 мин 24.06.2022 15:15 33 ч 39 м
Кыштым 24.06.2022 16:28 2 мин 24.06.2022 16:30 34 ч 54 м
Челябинск-Главный 24.06.2022 18:04 36 мин 24.06.2022 18:40 37 ч 4 м
Чебаркуль 24.06.2022 19:47 2 мин 24.06.2022 19:49 38 ч 13 м
Миасс-1 24.06.2022 20:11 2 мин 24.06.2022 20:13 38 ч 37 м
Златоуст 24.06.2022 21:20 2 мин 24.06.2022 21:22 39 ч 46 м
Бердяуш 24.06.2022 22:22 1 мин 24.06.2022 22:23 40 ч 47 м
Сулея 24.06.2022 22:54 2 мин 24.06.2022 22:56 41 ч 20 м
Вязовая 24.06.2022 23:48 2 мин 24.06.2022 23:50 42 ч 14 м
Усть-Катав 25.06.2022 00:06 2 мин 25.06.2022 00:08 42 ч 32 м
Кропачёво 25.06.2022 00:36 17 мин 25.06.2022 00:53 43 ч 17 м
Симская 25.06.2022 01:17 2 мин 25.06.2022 01:19 43 ч 43 м
Миньяр 25.06.2022 01:37 2 мин 25.06.2022 01:39 44 ч 3 м
Аша 25.06.2022 02:01 2 мин 25.06.2022 02:03 44 ч 27 м
Уфа 25.06.2022 03:35 38 мин 25.06.2022 04:13 46 ч 37 м
Давлеканово 25.06.2022 06:10 5 мин 25.06.2022 06:15 48 ч 39 м
Раевка 25.06.2022 06:34 2 мин 25.06.2022 06:36 49 ч 0 м
Аксеново 25.06.2022 07:10 2 мин 25.06.2022 07:12 49 ч 36 м
Аксаково 25.06.2022 07:45 2 мин 25.06.2022 07:47 50 ч 11 м
Приютово 25.06.2022 08:05 2 мин 25.06.2022 08:07 50 ч 31 м
Абдулино 25.06.2022 08:38 7 мин 25.06.2022 08:45 51 ч 9 м
Бугуруслан 25.06.2022 10:02 2 мин 25.06.2022 10:04 52 ч 28 м
Похвистнево 25.06.2022 09:21 2 мин 25.06.2022 09:23 52 ч 47 м
Толкай 25.06.2022 09:58 2 мин 25.06.2022 10:00 53 ч 24 м
Новоотрадная 25.06.2022 10:17 2 мин 25.06.2022 10:19 53 ч 43 м
Кинель 25.06.2022 11:05 5 мин 25.06.2022 11:10 54 ч 34 м
Самара 25.06.2022 11:49 69 мин 25.06.2022 12:58 56 ч 22 м
Новокуйбышевская 25.06.2022 13:20 2 мин 25.06.2022 13:22 56 ч 46 м
Чапаевск 25.06.2022 13:40 2 мин 25.06.2022 13:42 57 ч 6 м
Безенчук 25.06.2022 14:20 2 мин 25.06.2022 14:22 57 ч 46 м
Сызрань-1 25.06.2022 15:24 5 мин 25.06.2022 15:29 58 ч 53 м
Новоспасское 25.06.2022 16:09 1 мин 25.06.2022 16:10 59 ч 34 м
Ключики 25.06.2022 16:40 2 мин 25.06.2022 16:42 60 ч 6 м
Кузнецк 25.06.2022 16:15 5 мин 25.06.2022 16:20 60 ч 44 м
Чаадаевка 25.06.2022 16:53 1 мин 25.06.2022 16:54 61 ч 18 м
Асеевская 25.06.2022 17:14 1 мин 25.06.2022 17:15 61 ч 39 м
Пенза-1 25.06.2022 18:10 62 ч 34 м

График движения поезда 401Е Нижневартовск-1 Пенза-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!