Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 401Н Томск — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 02.03.2024 15:41 0 ч 0 м
Томск-1 02.03.2024 15:54 8 мин 02.03.2024 16:02 0 ч 21 м
Тайга-2 02.03.2024 17:16 4 мин 02.03.2024 17:20 1 ч 39 м
Яшкино 02.03.2024 17:44 2 мин 02.03.2024 17:46 2 ч 5 м
Юрга-1 02.03.2024 18:22 2 мин 02.03.2024 18:24 2 ч 43 м
Болотная 02.03.2024 18:49 2 мин 02.03.2024 18:51 3 ч 10 м
Мошково 02.03.2024 19:49 2 мин 02.03.2024 19:51 4 ч 10 м
Новосибирск-главный 02.03.2024 20:42 51 мин 02.03.2024 21:33 5 ч 52 м
Сеятель 02.03.2024 22:10 2 мин 02.03.2024 22:12 6 ч 31 м
Бердск 02.03.2024 22:26 4 мин 02.03.2024 22:30 6 ч 49 м
Искитим 02.03.2024 22:50 2 мин 02.03.2024 22:52 7 ч 11 м
Линёво 02.03.2024 23:20 2 мин 02.03.2024 23:22 7 ч 41 м
Черепаново 02.03.2024 23:52 27 мин 03.03.2024 00:19 8 ч 38 м
Усть-Тальменская 03.03.2024 00:55 6 мин 03.03.2024 01:01 9 ч 20 м
Алтайская 03.03.2024 01:49 3 мин 03.03.2024 01:52 10 ч 11 м
Барнаул 03.03.2024 02:11 106 мин 03.03.2024 03:57 12 ч 16 м
Овчинниково 03.03.2024 05:12 7 мин 03.03.2024 05:19 13 ч 38 м
Гордеево 03.03.2024 05:37 3 мин 03.03.2024 05:40 13 ч 59 м
Большая Речка 03.03.2024 06:02 10 мин 03.03.2024 06:12 14 ч 31 м
Загайново 03.03.2024 06:24 2 мин 03.03.2024 06:26 14 ч 45 м
Буланиха 03.03.2024 06:42 2 мин 03.03.2024 06:44 15 ч 3 м
Зональный 03.03.2024 07:01 2 мин 03.03.2024 07:03 15 ч 22 м
Бийск 03.03.2024 07:40 15 ч 59 м

График движения поезда 401Н Томск-2 Бийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!