Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 402Н Бийск — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 01.03.2024 20:17 0 ч 0 м
Зональный 01.03.2024 20:54 3 мин 01.03.2024 20:57 0 ч 40 м
Буланиха 01.03.2024 21:16 2 мин 01.03.2024 21:18 1 ч 1 м
Загайново 01.03.2024 21:29 2 мин 01.03.2024 21:31 1 ч 14 м
Большая Речка 01.03.2024 21:46 10 мин 01.03.2024 21:56 1 ч 39 м
Гордеево 01.03.2024 22:23 2 мин 01.03.2024 22:25 2 ч 8 м
Овчинниково 01.03.2024 22:39 5 мин 01.03.2024 22:44 2 ч 27 м
Барнаул 01.03.2024 23:49 74 мин 02.03.2024 01:03 4 ч 46 м
Алтайская 02.03.2024 01:21 9 мин 02.03.2024 01:30 5 ч 13 м
Усть-Тальменская 02.03.2024 02:26 5 мин 02.03.2024 02:31 6 ч 14 м
Черепаново 02.03.2024 03:07 27 мин 02.03.2024 03:34 7 ч 17 м
Линёво 02.03.2024 03:59 9 мин 02.03.2024 04:08 7 ч 51 м
Искитим 02.03.2024 04:31 2 мин 02.03.2024 04:33 8 ч 16 м
Бердск 02.03.2024 04:51 5 мин 02.03.2024 04:56 8 ч 39 м
Сеятель 02.03.2024 05:09 2 мин 02.03.2024 05:11 8 ч 54 м
Новосибирск-главный 02.03.2024 05:40 55 мин 02.03.2024 06:35 10 ч 18 м
Мошково 02.03.2024 07:25 2 мин 02.03.2024 07:27 11 ч 10 м
Болотная 02.03.2024 08:32 2 мин 02.03.2024 08:34 12 ч 17 м
Юрга-1 02.03.2024 09:02 2 мин 02.03.2024 09:04 12 ч 47 м
Яшкино 02.03.2024 09:46 2 мин 02.03.2024 09:48 13 ч 31 м
Тайга-2 02.03.2024 10:12 2 мин 02.03.2024 10:14 13 ч 57 м
Томск-1 02.03.2024 11:18 10 мин 02.03.2024 11:28 15 ч 11 м
Томск-2 02.03.2024 11:42 15 ч 25 м

График движения поезда 402Н Бийск Томск-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!