Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 407У Челябинск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 08.06.2021 21:20 0 ч 0 м
Чебаркуль 08.06.2021 22:32 2 мин 08.06.2021 22:34 1 ч 14 м
Миасс-1 08.06.2021 22:56 4 мин 08.06.2021 23:00 1 ч 40 м
Златоуст 09.06.2021 00:05 5 мин 09.06.2021 00:10 2 ч 50 м
Бердяуш 09.06.2021 01:08 2 мин 09.06.2021 01:10 3 ч 50 м
Сулея 09.06.2021 01:38 2 мин 09.06.2021 01:40 4 ч 20 м
Вязовая 09.06.2021 02:30 2 мин 09.06.2021 02:32 5 ч 12 м
Усть-Катав 09.06.2021 02:50 2 мин 09.06.2021 02:52 5 ч 32 м
Кропачёво 09.06.2021 03:19 23 мин 09.06.2021 03:42 6 ч 22 м
Аша 09.06.2021 04:51 2 мин 09.06.2021 04:53 7 ч 33 м
Уфа 09.06.2021 06:30 30 мин 09.06.2021 07:00 9 ч 40 м
Раевка 09.06.2021 09:28 2 мин 09.06.2021 09:30 12 ч 10 м
Аксаково 09.06.2021 10:48 2 мин 09.06.2021 10:50 13 ч 30 м
Приютово 09.06.2021 11:09 2 мин 09.06.2021 11:11 13 ч 51 м
Абдулино 09.06.2021 11:45 2 мин 09.06.2021 11:47 14 ч 27 м
Бугуруслан 09.06.2021 13:04 2 мин 09.06.2021 13:06 15 ч 46 м
Новоотрадная 09.06.2021 13:18 2 мин 09.06.2021 13:20 17 ч 0 м
Кинель 09.06.2021 14:05 2 мин 09.06.2021 14:07 17 ч 47 м
Самара 09.06.2021 14:44 50 мин 09.06.2021 15:34 19 ч 14 м
Чапаевск 09.06.2021 16:13 2 мин 09.06.2021 16:15 19 ч 55 м
Пугачёвск 09.06.2021 18:54 15 мин 09.06.2021 19:09 22 ч 49 м
Балаково 09.06.2021 20:30 3 мин 09.06.2021 20:33 24 ч 13 м
Вольск-2 09.06.2021 21:32 2 мин 09.06.2021 21:34 25 ч 14 м
Сенная 09.06.2021 22:10 5 мин 09.06.2021 22:15 25 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 10.06.2021 00:41 40 мин 10.06.2021 01:21 29 ч 1 м
Карамыш 10.06.2021 03:07 2 мин 10.06.2021 03:09 30 ч 49 м
Петров Вал 10.06.2021 03:43 2 мин 10.06.2021 03:45 32 ч 25 м
Волгоград-1 10.06.2021 07:02 58 мин 10.06.2021 08:00 36 ч 40 м
Суровикино 10.06.2021 10:40 3 мин 10.06.2021 10:43 39 ч 23 м
Обливская 10.06.2021 11:11 5 мин 10.06.2021 11:16 39 ч 56 м
Морозовская 10.06.2021 12:12 5 мин 10.06.2021 12:17 40 ч 57 м
Тацинская 10.06.2021 13:14 2 мин 10.06.2021 13:16 41 ч 56 м
Белая Калитва 10.06.2021 14:10 2 мин 10.06.2021 14:12 42 ч 52 м
Лихая 10.06.2021 15:38 27 мин 10.06.2021 16:05 44 ч 45 м
Сулин 10.06.2021 16:52 2 мин 10.06.2021 16:54 45 ч 34 м
Шахтная 10.06.2021 17:38 2 мин 10.06.2021 17:40 46 ч 20 м
Новочеркасск 10.06.2021 18:59 2 мин 10.06.2021 19:01 47 ч 41 м
Ростов-Главный 10.06.2021 19:57 40 мин 10.06.2021 20:37 49 ч 17 м
Тихорецкая 10.06.2021 23:31 2 мин 10.06.2021 23:33 52 ч 13 м
Кавказская 11.06.2021 00:29 32 мин 11.06.2021 01:01 53 ч 41 м
Армавир-2-Туапсинский 11.06.2021 02:02 2 мин 11.06.2021 02:04 54 ч 44 м
Курганная 11.06.2021 02:36 3 мин 11.06.2021 02:39 55 ч 19 м
Белореченская 11.06.2021 03:35 35 мин 11.06.2021 04:10 56 ч 50 м
Хадыженская 11.06.2021 05:42 2 мин 11.06.2021 05:44 58 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 11.06.2021 07:31 6 мин 11.06.2021 07:37 60 ч 17 м
Лазаревская 11.06.2021 08:19 2 мин 11.06.2021 08:21 61 ч 1 м
Лоо 11.06.2021 09:10 3 мин 11.06.2021 09:13 61 ч 53 м
Сочи 11.06.2021 09:39 4 мин 11.06.2021 09:43 62 ч 23 м
Хоста 11.06.2021 10:02 2 мин 11.06.2021 10:04 62 ч 44 м
Адлер 11.06.2021 10:16 62 ч 56 м

График движения поезда 407У Челябинск-Главный Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!