Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 408С Адлер — Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Адлер — Челябинск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.09.2021 13:56 0 ч 0 м
Хоста 19.09.2021 14:08 2 мин 19.09.2021 14:10 0 ч 14 м
Сочи 19.09.2021 14:30 10 мин 19.09.2021 14:40 0 ч 44 м
Лоо 19.09.2021 15:11 12 мин 19.09.2021 15:23 1 ч 27 м
Лазаревская 19.09.2021 16:05 5 мин 19.09.2021 16:10 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 19.09.2021 16:59 11 мин 19.09.2021 17:10 3 ч 14 м
Хадыженская 19.09.2021 19:03 7 мин 19.09.2021 19:10 5 ч 14 м
Белореченская 19.09.2021 20:57 35 мин 19.09.2021 21:32 7 ч 36 м
Курганная 19.09.2021 22:51 4 мин 19.09.2021 22:55 8 ч 59 м
Армавир-2-Туапсинский 19.09.2021 23:42 3 мин 19.09.2021 23:45 9 ч 49 м
Кавказская 20.09.2021 00:42 32 мин 20.09.2021 01:14 11 ч 18 м
Тихорецкая 20.09.2021 02:05 5 мин 20.09.2021 02:10 12 ч 14 м
Ростов-Главный 20.09.2021 06:08 27 мин 20.09.2021 06:35 16 ч 39 м
Новочеркасск 20.09.2021 07:47 2 мин 20.09.2021 07:49 17 ч 53 м
Шахтная 20.09.2021 09:37 2 мин 20.09.2021 09:39 19 ч 43 м
Сулин 20.09.2021 10:21 2 мин 20.09.2021 10:23 20 ч 27 м
Лихая 20.09.2021 12:00 30 мин 20.09.2021 12:30 22 ч 34 м
Белая Калитва 20.09.2021 13:46 2 мин 20.09.2021 13:48 23 ч 52 м
Тацинская 20.09.2021 14:56 2 мин 20.09.2021 14:58 25 ч 2 м
Морозовская 20.09.2021 15:55 9 мин 20.09.2021 16:04 26 ч 8 м
Обливская 20.09.2021 17:02 2 мин 20.09.2021 17:04 27 ч 8 м
Суровикино 20.09.2021 17:30 2 мин 20.09.2021 17:32 27 ч 36 м
Волгоград-1 20.09.2021 20:05 37 мин 20.09.2021 20:42 30 ч 46 м
Петров Вал 21.09.2021 00:20 2 мин 21.09.2021 00:22 34 ч 26 м
Карамыш 21.09.2021 02:54 2 мин 21.09.2021 02:56 36 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 21.09.2021 04:36 40 мин 21.09.2021 05:16 38 ч 20 м
Сенная 21.09.2021 07:49 2 мин 21.09.2021 07:51 40 ч 55 м
Вольск-2 21.09.2021 08:28 3 мин 21.09.2021 08:31 41 ч 35 м
Балаково 21.09.2021 09:21 3 мин 21.09.2021 09:24 42 ч 28 м
Пугачёвск 21.09.2021 10:46 10 мин 21.09.2021 10:56 44 ч 0 м
Чапаевск 21.09.2021 13:28 2 мин 21.09.2021 13:30 46 ч 34 м
Самара 21.09.2021 14:14 38 мин 21.09.2021 14:52 47 ч 56 м
Кинель 21.09.2021 15:34 2 мин 21.09.2021 15:36 48 ч 40 м
Новоотрадная 21.09.2021 16:16 2 мин 21.09.2021 16:18 49 ч 22 м
Похвистнево 21.09.2021 17:14 2 мин 21.09.2021 17:16 50 ч 20 м
Бугуруслан 21.09.2021 18:37 2 мин 21.09.2021 18:39 50 ч 43 м
Абдулино 21.09.2021 19:55 2 мин 21.09.2021 19:57 52 ч 1 м
Приютово 21.09.2021 20:32 2 мин 21.09.2021 20:34 52 ч 38 м
Аксаково 21.09.2021 20:55 2 мин 21.09.2021 20:57 53 ч 1 м
Раевка 21.09.2021 22:10 2 мин 21.09.2021 22:12 54 ч 16 м
Уфа 22.09.2021 00:28 36 мин 22.09.2021 01:04 57 ч 8 м
Аша 22.09.2021 02:35 2 мин 22.09.2021 02:37 58 ч 41 м
Кропачёво 22.09.2021 03:41 15 мин 22.09.2021 03:56 60 ч 0 м
Усть-Катав 22.09.2021 04:23 2 мин 22.09.2021 04:25 60 ч 29 м
Вязовая 22.09.2021 04:42 2 мин 22.09.2021 04:44 60 ч 48 м
Сулея 22.09.2021 05:27 2 мин 22.09.2021 05:29 61 ч 33 м
Бердяуш 22.09.2021 05:55 2 мин 22.09.2021 05:57 62 ч 1 м
Златоуст 22.09.2021 06:55 4 мин 22.09.2021 06:59 63 ч 3 м
Миасс-1 22.09.2021 08:06 4 мин 22.09.2021 08:10 64 ч 14 м
Чебаркуль 22.09.2021 08:33 2 мин 22.09.2021 08:35 64 ч 39 м
Челябинск-Главный 22.09.2021 09:50 65 ч 54 м

График движения поезда 408С Адлер Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!