Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 425С Кисловодск — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.05.2021 12:39 0 ч 0 м
Ессентуки 12.05.2021 13:12 8 мин 12.05.2021 13:20 0 ч 41 м
Пятигорск 12.05.2021 13:41 5 мин 12.05.2021 13:46 1 ч 7 м
Минеральные Воды 12.05.2021 14:19 34 мин 12.05.2021 14:53 2 ч 14 м
Невинномысская 12.05.2021 16:18 5 мин 12.05.2021 16:23 3 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 12.05.2021 17:22 3 мин 12.05.2021 17:25 4 ч 46 м
Кавказская 12.05.2021 18:21 37 мин 12.05.2021 18:58 6 ч 19 м
Усть-Лабинская 12.05.2021 20:18 3 мин 12.05.2021 20:21 7 ч 42 м
Краснодар-1 12.05.2021 21:45 10 мин 12.05.2021 21:55 9 ч 16 м
Тамань-Пасс. 13.05.2021 03:50 12 мин 13.05.2021 04:02 15 ч 23 м
Багерово 13.05.2021 04:53 5 мин 13.05.2021 04:58 16 ч 19 м
Семь Колодезей 13.05.2021 05:43 8 мин 13.05.2021 05:51 17 ч 12 м
Владиславовка 13.05.2021 06:28 3 мин 13.05.2021 06:31 17 ч 52 м
Джанкой 13.05.2021 08:05 25 мин 13.05.2021 08:30 19 ч 51 м
Симферополь-Пасс. 13.05.2021 09:50 21 ч 11 м

График движения поезда 425С Кисловодск Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!