Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 425С Кисловодск — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 30.01.2023 12:39 0 ч 0 м
Ессентуки 30.01.2023 13:12 8 мин 30.01.2023 13:20 0 ч 41 м
Пятигорск 30.01.2023 13:41 5 мин 30.01.2023 13:46 1 ч 7 м
Минеральные Воды 30.01.2023 14:19 34 мин 30.01.2023 14:53 2 ч 14 м
Невинномысская 30.01.2023 16:18 5 мин 30.01.2023 16:23 3 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 30.01.2023 17:21 3 мин 30.01.2023 17:24 4 ч 45 м
Кавказская 30.01.2023 18:16 43 мин 30.01.2023 18:59 6 ч 20 м
Усть-Лабинская 30.01.2023 20:19 2 мин 30.01.2023 20:21 7 ч 42 м
Краснодар-1 30.01.2023 21:40 14 мин 30.01.2023 21:54 9 ч 15 м
Тамань-Пасс. 31.01.2023 02:45 30 мин 31.01.2023 03:15 14 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 31.01.2023 03:43 5 мин 31.01.2023 03:48 15 ч 9 м
Багерово 31.01.2023 04:02 2 мин 31.01.2023 04:04 15 ч 25 м
Семь Колодезей 31.01.2023 04:50 5 мин 31.01.2023 04:55 16 ч 16 м
Владиславовка 31.01.2023 05:30 5 мин 31.01.2023 05:35 16 ч 56 м
Джанкой 31.01.2023 07:00 68 мин 31.01.2023 08:08 19 ч 29 м
Симферополь-Пасс. 31.01.2023 09:22 20 ч 43 м

График движения поезда 425С Кисловодск Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!