Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 425С Кисловодск — Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Кисловодск — Симферополь на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 23.01.2022 12:39 0 ч 0 м
Ессентуки 23.01.2022 13:12 8 мин 23.01.2022 13:20 0 ч 41 м
Пятигорск 23.01.2022 13:41 5 мин 23.01.2022 13:46 1 ч 7 м
Минеральные Воды 23.01.2022 14:19 34 мин 23.01.2022 14:53 2 ч 14 м
Невинномысская 23.01.2022 16:18 5 мин 23.01.2022 16:23 3 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 23.01.2022 17:22 3 мин 23.01.2022 17:25 4 ч 46 м
Кавказская 23.01.2022 18:21 37 мин 23.01.2022 18:58 6 ч 19 м
Усть-Лабинская 23.01.2022 20:18 3 мин 23.01.2022 20:21 7 ч 42 м
Краснодар-1 23.01.2022 21:40 14 мин 23.01.2022 21:54 9 ч 15 м
Тамань-Пасс. 24.01.2022 02:45 30 мин 24.01.2022 03:15 14 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 24.01.2022 03:43 5 мин 24.01.2022 03:48 15 ч 9 м
Багерово 24.01.2022 04:05 2 мин 24.01.2022 04:07 15 ч 28 м
Семь Колодезей 24.01.2022 04:50 5 мин 24.01.2022 04:55 16 ч 16 м
Владиславовка 24.01.2022 05:30 5 мин 24.01.2022 05:35 16 ч 56 м
Джанкой 24.01.2022 07:00 40 мин 24.01.2022 07:40 19 ч 1 м
Симферополь-Пасс. 24.01.2022 09:10 20 ч 31 м

График движения поезда 425С Кисловодск Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!