Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 425С Кисловодск — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 01.03.2024 12:39 0 ч 0 м
Ессентуки 01.03.2024 13:10 5 мин 01.03.2024 13:15 0 ч 36 м
Пятигорск 01.03.2024 13:38 5 мин 01.03.2024 13:43 1 ч 4 м
Минеральные Воды 01.03.2024 14:19 34 мин 01.03.2024 14:53 2 ч 14 м
Невинномысская 01.03.2024 16:18 5 мин 01.03.2024 16:23 3 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 01.03.2024 17:20 3 мин 01.03.2024 17:23 4 ч 44 м
Кавказская 01.03.2024 18:16 43 мин 01.03.2024 18:59 6 ч 20 м
Усть-Лабинская 01.03.2024 20:18 4 мин 01.03.2024 20:22 7 ч 43 м
Краснодар-1 01.03.2024 21:40 14 мин 01.03.2024 21:54 9 ч 15 м
Тамань-Пасс. 02.03.2024 02:46 30 мин 02.03.2024 03:16 14 ч 37 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.03.2024 03:44 5 мин 02.03.2024 03:49 15 ч 10 м
Багерово 02.03.2024 04:04 2 мин 02.03.2024 04:06 15 ч 27 м
Семь Колодезей 02.03.2024 04:50 5 мин 02.03.2024 04:55 16 ч 16 м
Владиславовка 02.03.2024 05:26 4 мин 02.03.2024 05:30 16 ч 51 м
Джанкой 02.03.2024 06:58 27 мин 02.03.2024 07:25 18 ч 46 м
Симферополь-Пасс. 02.03.2024 08:50 20 ч 11 м

График движения поезда 425С Кисловодск Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!