Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 426С Симферополь — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 29.07.2021 19:40 0 ч 0 м
Джанкой 29.07.2021 21:00 25 мин 29.07.2021 21:25 1 ч 45 м
Владиславовка 29.07.2021 22:48 5 мин 29.07.2021 22:53 3 ч 13 м
Семь Колодезей 29.07.2021 23:24 5 мин 29.07.2021 23:29 3 ч 49 м
Багерово 30.07.2021 00:12 5 мин 30.07.2021 00:17 4 ч 37 м
Керчь-Южная Новый Парк 30.07.2021 00:34 5 мин 30.07.2021 00:39 4 ч 59 м
Тамань-Пасс. 30.07.2021 01:05 15 мин 30.07.2021 01:20 5 ч 40 м
Краснодар-1 30.07.2021 06:49 5 мин 30.07.2021 06:54 11 ч 14 м
Усть-Лабинская 30.07.2021 08:22 2 мин 30.07.2021 08:24 12 ч 44 м
Кавказская 30.07.2021 09:45 35 мин 30.07.2021 10:20 14 ч 40 м
Армавир-1-Ростовский 30.07.2021 11:24 6 мин 30.07.2021 11:30 15 ч 50 м
Невинномысская 30.07.2021 12:40 4 мин 30.07.2021 12:44 17 ч 4 м
Минеральные Воды 30.07.2021 14:11 46 мин 30.07.2021 14:57 19 ч 17 м
Пятигорск 30.07.2021 15:28 5 мин 30.07.2021 15:33 19 ч 53 м
Ессентуки 30.07.2021 15:52 5 мин 30.07.2021 15:57 20 ч 17 м
Кисловодск 30.07.2021 16:27 20 ч 47 м

График движения поезда 426С Симферополь-Пасс. Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!