Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 426С Симферополь — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 28.09.2022 20:30 0 ч 0 м
Джанкой 28.09.2022 21:49 25 мин 28.09.2022 22:14 1 ч 44 м
Владиславовка 28.09.2022 23:36 5 мин 28.09.2022 23:41 3 ч 11 м
Семь Колодезей 29.09.2022 00:14 5 мин 29.09.2022 00:19 3 ч 49 м
Багерово 29.09.2022 01:01 5 мин 29.09.2022 01:06 4 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 29.09.2022 01:22 5 мин 29.09.2022 01:27 4 ч 57 м
Тамань-Пасс. 29.09.2022 01:53 30 мин 29.09.2022 02:23 5 ч 53 м
Краснодар-1 29.09.2022 06:39 17 мин 29.09.2022 06:56 10 ч 26 м
Кавказская 29.09.2022 11:54 35 мин 29.09.2022 12:29 15 ч 59 м
Армавир-1-Ростовский 29.09.2022 13:32 7 мин 29.09.2022 13:39 17 ч 9 м
Невинномысская 29.09.2022 14:49 4 мин 29.09.2022 14:53 18 ч 23 м
Минеральные Воды 29.09.2022 16:20 53 мин 29.09.2022 17:13 20 ч 43 м
Пятигорск 29.09.2022 17:45 5 мин 29.09.2022 17:50 21 ч 20 м
Ессентуки 29.09.2022 18:09 5 мин 29.09.2022 18:14 21 ч 44 м
Кисловодск 29.09.2022 18:44 22 ч 14 м

График движения поезда 426С Симферополь-Пасс. Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!