Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 426С Симферополь — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 21.02.2024 20:30 0 ч 0 м
Джанкой 21.02.2024 21:52 25 мин 21.02.2024 22:17 1 ч 47 м
Владиславовка 21.02.2024 23:35 5 мин 21.02.2024 23:40 3 ч 10 м
Семь Колодезей 22.02.2024 00:17 5 мин 22.02.2024 00:22 3 ч 52 м
Багерово 22.02.2024 01:04 2 мин 22.02.2024 01:06 4 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 22.02.2024 01:21 5 мин 22.02.2024 01:26 4 ч 56 м
Тамань-Пасс. 22.02.2024 01:53 30 мин 22.02.2024 02:23 5 ч 53 м
Краснодар-1 22.02.2024 06:38 16 мин 22.02.2024 06:54 10 ч 24 м
Усть-Лабинская 22.02.2024 08:28 2 мин 22.02.2024 08:30 12 ч 0 м
Кавказская 22.02.2024 09:52 32 мин 22.02.2024 10:24 13 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 22.02.2024 11:26 5 мин 22.02.2024 11:31 15 ч 1 м
Невинномысская 22.02.2024 12:40 4 мин 22.02.2024 12:44 16 ч 14 м
Минеральные Воды 22.02.2024 14:05 52 мин 22.02.2024 14:57 18 ч 27 м
Пятигорск 22.02.2024 15:28 5 мин 22.02.2024 15:33 19 ч 3 м
Ессентуки 22.02.2024 15:52 5 мин 22.02.2024 15:57 19 ч 27 м
Кисловодск 22.02.2024 16:27 19 ч 57 м

График движения поезда 426С Симферополь-Пасс. Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!