Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 426С Симферополь — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 15.08.2022 20:30 0 ч 0 м
Джанкой 15.08.2022 21:49 25 мин 15.08.2022 22:14 1 ч 44 м
Владиславовка 15.08.2022 23:36 5 мин 15.08.2022 23:41 3 ч 11 м
Семь Колодезей 16.08.2022 00:14 5 мин 16.08.2022 00:19 3 ч 49 м
Багерово 16.08.2022 01:01 5 мин 16.08.2022 01:06 4 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 16.08.2022 01:22 5 мин 16.08.2022 01:27 4 ч 57 м
Тамань-Пасс. 16.08.2022 01:53 30 мин 16.08.2022 02:23 5 ч 53 м
Краснодар-1 16.08.2022 06:39 15 мин 16.08.2022 06:54 10 ч 24 м
Усть-Лабинская 16.08.2022 08:22 2 мин 16.08.2022 08:24 11 ч 54 м
Кавказская 16.08.2022 09:43 37 мин 16.08.2022 10:20 13 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский 16.08.2022 11:23 7 мин 16.08.2022 11:30 15 ч 0 м
Невинномысская 16.08.2022 12:40 4 мин 16.08.2022 12:44 16 ч 14 м
Минеральные Воды 16.08.2022 14:11 46 мин 16.08.2022 14:57 18 ч 27 м
Пятигорск 16.08.2022 15:28 5 мин 16.08.2022 15:33 19 ч 3 м
Ессентуки 16.08.2022 15:52 5 мин 16.08.2022 15:57 19 ч 27 м
Кисловодск 16.08.2022 16:27 19 ч 57 м

График движения поезда 426С Симферополь-Пасс. Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!