Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 445Е Екатеринбург — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.12.2022 01:45 0 ч 0 м
Ревда 10.12.2022 02:42 2 мин 10.12.2022 02:44 0 ч 59 м
Дружинино 10.12.2022 03:30 61 мин 10.12.2022 04:31 2 ч 46 м
Уфимка 10.12.2022 06:51 1 мин 10.12.2022 06:52 5 ч 7 м
Красноуфимск 10.12.2022 07:21 15 мин 10.12.2022 07:36 5 ч 51 м
Чернушка 10.12.2022 09:40 2 мин 10.12.2022 09:42 7 ч 57 м
Янаул 10.12.2022 10:40 2 мин 10.12.2022 10:42 8 ч 57 м
Сарапул 10.12.2022 10:59 2 мин 10.12.2022 11:01 10 ч 16 м
Агрыз-1 10.12.2022 11:00 15 мин 10.12.2022 11:15 11 ч 30 м
Вятские Поляны 10.12.2022 13:39 2 мин 10.12.2022 13:41 13 ч 56 м
Арск 10.12.2022 15:06 1 мин 10.12.2022 15:07 15 ч 22 м
Казань-Пасс. 10.12.2022 16:06 57 мин 10.12.2022 17:03 17 ч 18 м
Зелёный Дол 10.12.2022 17:59 2 мин 10.12.2022 18:01 18 ч 16 м
Свияжск 10.12.2022 18:14 6 мин 10.12.2022 18:20 18 ч 35 м
Буа 10.12.2022 20:18 2 мин 10.12.2022 20:20 20 ч 35 м
Ульяновск-Центр. 10.12.2022 22:48 37 мин 10.12.2022 23:25 22 ч 40 м
Сызрань-Город 11.12.2022 03:29 7 мин 11.12.2022 03:36 26 ч 51 м
Возрождение 11.12.2022 04:42 2 мин 11.12.2022 04:44 27 ч 59 м
Кулатка 11.12.2022 05:05 2 мин 11.12.2022 05:07 28 ч 22 м
Сенная 11.12.2022 06:08 2 мин 11.12.2022 06:10 29 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 11.12.2022 08:24 42 мин 11.12.2022 09:06 32 ч 21 м
Петров Вал 11.12.2022 11:47 8 мин 11.12.2022 11:55 36 ч 10 м
Волгоград-1 11.12.2022 15:04 49 мин 11.12.2022 15:53 40 ч 8 м
Суровикино 11.12.2022 18:32 3 мин 11.12.2022 18:35 42 ч 50 м
Морозовская 11.12.2022 20:01 32 мин 11.12.2022 20:33 44 ч 48 м
Волгодонская 11.12.2022 23:21 5 мин 11.12.2022 23:26 47 ч 41 м
Куберле 12.12.2022 00:35 2 мин 12.12.2022 00:37 48 ч 52 м
Двойная 12.12.2022 00:59 3 мин 12.12.2022 01:02 49 ч 17 м
Пролетарская 12.12.2022 01:38 4 мин 12.12.2022 01:42 49 ч 57 м
Сальск 12.12.2022 02:10 30 мин 12.12.2022 02:40 50 ч 55 м
Песчанокопская 12.12.2022 03:34 2 мин 12.12.2022 03:36 51 ч 51 м
Белоглинская 12.12.2022 04:00 2 мин 12.12.2022 04:02 52 ч 17 м
Ея 12.12.2022 04:22 2 мин 12.12.2022 04:24 52 ч 39 м
Кавказская 12.12.2022 06:33 32 мин 12.12.2022 07:05 55 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 12.12.2022 08:05 15 мин 12.12.2022 08:20 56 ч 35 м
Невинномысская 12.12.2022 09:25 10 мин 12.12.2022 09:35 57 ч 50 м
Минеральные Воды 12.12.2022 10:55 63 мин 12.12.2022 11:58 60 ч 13 м
Пятигорск 12.12.2022 12:29 5 мин 12.12.2022 12:34 60 ч 49 м
Ессентуки 12.12.2022 12:53 5 мин 12.12.2022 12:58 61 ч 13 м
Кисловодск 12.12.2022 13:28 61 ч 43 м

График движения поезда 445Е Екатеринбург-Пасс. Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!