Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 447С Ростов-на-Дону — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.03.2020 06:35 0 ч 0 м
Новочеркасск 16.03.2020 07:56 2 мин 16.03.2020 07:58 1 ч 23 м
Шахтная 16.03.2020 09:37 2 мин 16.03.2020 09:39 3 ч 4 м
Сулин 16.03.2020 10:21 2 мин 16.03.2020 10:23 3 ч 48 м
Лихая 16.03.2020 11:59 31 мин 16.03.2020 12:30 5 ч 55 м
Белая Калитва 16.03.2020 13:46 2 мин 16.03.2020 13:48 7 ч 13 м
Тацинская 16.03.2020 14:56 2 мин 16.03.2020 14:58 8 ч 23 м
Морозовская 16.03.2020 15:55 9 мин 16.03.2020 16:04 9 ч 29 м
Обливская 16.03.2020 17:02 2 мин 16.03.2020 17:04 10 ч 29 м
Суровикино 16.03.2020 18:30 2 мин 16.03.2020 18:32 10 ч 57 м
Волгоград-1 16.03.2020 21:05 37 мин 16.03.2020 21:42 14 ч 7 м
Петров Вал 17.03.2020 00:58 3 мин 17.03.2020 01:01 17 ч 26 м
Карамыш 17.03.2020 02:46 2 мин 17.03.2020 02:48 19 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 17.03.2020 04:36 40 мин 17.03.2020 05:16 21 ч 41 м
Сенная 17.03.2020 07:49 2 мин 17.03.2020 07:51 24 ч 16 м
Вольск-2 17.03.2020 08:28 3 мин 17.03.2020 08:31 24 ч 56 м
Балаково 17.03.2020 09:21 3 мин 17.03.2020 09:24 25 ч 49 м
Пугачёвск 17.03.2020 10:46 10 мин 17.03.2020 10:56 27 ч 21 м
Чапаевск 17.03.2020 13:28 2 мин 17.03.2020 13:30 29 ч 55 м
Самара 17.03.2020 14:14 38 мин 17.03.2020 14:52 31 ч 17 м
Кинель 17.03.2020 15:34 2 мин 17.03.2020 15:36 32 ч 1 м
Новоотрадная 17.03.2020 16:16 2 мин 17.03.2020 16:18 32 ч 43 м
Похвистнево 17.03.2020 17:14 2 мин 17.03.2020 17:16 33 ч 41 м
Бугуруслан 17.03.2020 18:37 2 мин 17.03.2020 18:39 34 ч 4 м
Абдулино 17.03.2020 19:55 9 мин 17.03.2020 20:04 35 ч 29 м
Приютово 17.03.2020 20:44 2 мин 17.03.2020 20:46 36 ч 11 м
Аксаково 17.03.2020 21:08 2 мин 17.03.2020 21:10 36 ч 35 м
Раевка 17.03.2020 22:26 2 мин 17.03.2020 22:28 37 ч 53 м
Уфа 18.03.2020 00:43 15 мин 18.03.2020 00:58 40 ч 23 м
Аша 18.03.2020 02:31 2 мин 18.03.2020 02:33 41 ч 58 м
Кропачёво 18.03.2020 03:41 15 мин 18.03.2020 03:56 43 ч 21 м
Усть-Катав 18.03.2020 04:23 2 мин 18.03.2020 04:25 43 ч 50 м
Вязовая 18.03.2020 04:42 2 мин 18.03.2020 04:44 44 ч 9 м
Сулея 18.03.2020 05:27 2 мин 18.03.2020 05:29 44 ч 54 м
Бердяуш 18.03.2020 05:55 2 мин 18.03.2020 05:57 45 ч 22 м
Златоуст 18.03.2020 06:55 4 мин 18.03.2020 06:59 46 ч 24 м
Миасс-1 18.03.2020 08:06 4 мин 18.03.2020 08:10 47 ч 35 м
Чебаркуль 18.03.2020 08:33 2 мин 18.03.2020 08:35 48 ч 0 м
Челябинск-Главный 18.03.2020 09:50 49 ч 15 м

График движения поезда 447С Ростов-Главный Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!