Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 452С Адлер — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.08.2022 08:59 0 ч 0 м
Хоста 20.08.2022 09:11 2 мин 20.08.2022 09:13 0 ч 14 м
Сочи 20.08.2022 09:33 11 мин 20.08.2022 09:44 0 ч 45 м
Лоо 20.08.2022 10:10 23 мин 20.08.2022 10:33 1 ч 34 м
Лазаревская 20.08.2022 11:20 15 мин 20.08.2022 11:35 2 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 20.08.2022 13:56 12 мин 20.08.2022 14:08 5 ч 9 м
Хадыженская 20.08.2022 15:31 2 мин 20.08.2022 15:33 6 ч 34 м
Белореченская 20.08.2022 16:45 35 мин 20.08.2022 17:20 8 ч 21 м
Курганная 20.08.2022 18:15 19 мин 20.08.2022 18:34 9 ч 35 м
Армавир-2-Туапсинский 20.08.2022 19:08 18 мин 20.08.2022 19:26 10 ч 27 м
Отрадо-Кубанская 20.08.2022 20:04 2 мин 20.08.2022 20:06 11 ч 7 м
Кавказская 20.08.2022 20:38 42 мин 20.08.2022 21:20 12 ч 21 м
Ровное 20.08.2022 23:13 3 мин 20.08.2022 23:16 14 ч 17 м
Ея 20.08.2022 23:28 2 мин 20.08.2022 23:30 14 ч 31 м
Белоглинская 20.08.2022 23:50 3 мин 20.08.2022 23:53 14 ч 54 м
Песчанокопская 21.08.2022 00:15 5 мин 21.08.2022 00:20 15 ч 21 м
Сальск 21.08.2022 01:30 31 мин 21.08.2022 02:01 17 ч 2 м
Зимовники 21.08.2022 04:20 7 мин 21.08.2022 04:27 19 ч 28 м
Ремонтная 21.08.2022 05:08 7 мин 21.08.2022 05:15 20 ч 16 м
Котельниково 21.08.2022 06:00 2 мин 21.08.2022 06:02 21 ч 3 м
Жутово 21.08.2022 07:01 3 мин 21.08.2022 07:04 22 ч 5 м
Сарепта 21.08.2022 09:08 2 мин 21.08.2022 09:10 24 ч 11 м
Волгоград-1 21.08.2022 09:46 33 мин 21.08.2022 10:19 25 ч 20 м
Петров Вал 21.08.2022 13:36 2 мин 21.08.2022 13:38 28 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 21.08.2022 18:56 28 мин 21.08.2022 19:24 33 ч 25 м
Сенная 21.08.2022 21:44 2 мин 21.08.2022 21:46 35 ч 47 м
Кулатка 21.08.2022 22:51 2 мин 21.08.2022 22:53 36 ч 54 м
Возрождение 21.08.2022 23:16 2 мин 21.08.2022 23:18 37 ч 19 м
Сызрань-Город 22.08.2022 00:26 7 мин 22.08.2022 00:33 38 ч 34 м
Ульяновск-Центр. 22.08.2022 04:38 38 мин 22.08.2022 05:16 43 ч 17 м
Верхняя Терраса 22.08.2022 05:43 2 мин 22.08.2022 05:45 43 ч 46 м
Чердаклы 22.08.2022 06:05 2 мин 22.08.2022 06:07 44 ч 8 м
Димитровград 22.08.2022 07:06 6 мин 22.08.2022 07:12 45 ч 13 м
Погрузная 22.08.2022 08:17 2 мин 22.08.2022 08:19 46 ч 20 м
Нурлат 22.08.2022 07:58 5 мин 22.08.2022 08:03 47 ч 4 м
Челна 22.08.2022 09:28 2 мин 22.08.2022 09:30 47 ч 31 м
Шентала 22.08.2022 10:00 2 мин 22.08.2022 10:02 48 ч 3 м
Клявлино 22.08.2022 10:51 2 мин 22.08.2022 10:53 48 ч 54 м
Бугульма 22.08.2022 11:02 32 мин 22.08.2022 11:34 50 ч 35 м
Альметьевская 22.08.2022 13:13 3 мин 22.08.2022 13:16 52 ч 17 м
Заинск 22.08.2022 13:57 2 мин 22.08.2022 13:59 53 ч 0 м
Круглое Поле 22.08.2022 14:46 15 мин 22.08.2022 15:01 54 ч 2 м
Набережные Челны 22.08.2022 15:18 10 мин 22.08.2022 15:28 54 ч 29 м
Менделеевск 22.08.2022 15:57 2 мин 22.08.2022 15:59 55 ч 0 м
Агрыз-1 22.08.2022 17:42 3 мин 22.08.2022 17:45 56 ч 46 м
Ижевск 22.08.2022 19:30 57 ч 31 м

График движения поезда 452С Адлер Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!