Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 452С Адлер — Ульяновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.09.2022 08:59 0 ч 0 м
Хоста 23.09.2022 09:11 2 мин 23.09.2022 09:13 0 ч 14 м
Сочи 23.09.2022 09:33 11 мин 23.09.2022 09:44 0 ч 45 м
Лоо 23.09.2022 10:10 23 мин 23.09.2022 10:33 1 ч 34 м
Лазаревская 23.09.2022 11:20 15 мин 23.09.2022 11:35 2 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 23.09.2022 13:56 12 мин 23.09.2022 14:08 5 ч 9 м
Хадыженская 23.09.2022 15:31 2 мин 23.09.2022 15:33 6 ч 34 м
Белореченская 23.09.2022 16:45 35 мин 23.09.2022 17:20 8 ч 21 м
Курганная 23.09.2022 18:15 19 мин 23.09.2022 18:34 9 ч 35 м
Армавир-2-Туапсинский 23.09.2022 19:08 18 мин 23.09.2022 19:26 10 ч 27 м
Отрадо-Кубанская 23.09.2022 20:04 2 мин 23.09.2022 20:06 11 ч 7 м
Кавказская 23.09.2022 20:38 42 мин 23.09.2022 21:20 12 ч 21 м
Ровное 23.09.2022 23:13 3 мин 23.09.2022 23:16 14 ч 17 м
Ея 23.09.2022 23:28 2 мин 23.09.2022 23:30 14 ч 31 м
Белоглинская 23.09.2022 23:50 3 мин 23.09.2022 23:53 14 ч 54 м
Песчанокопская 24.09.2022 00:15 5 мин 24.09.2022 00:20 15 ч 21 м
Сальск 24.09.2022 01:30 31 мин 24.09.2022 02:01 17 ч 2 м
Зимовники 24.09.2022 04:20 7 мин 24.09.2022 04:27 19 ч 28 м
Ремонтная 24.09.2022 05:08 7 мин 24.09.2022 05:15 20 ч 16 м
Котельниково 24.09.2022 06:00 2 мин 24.09.2022 06:02 21 ч 3 м
Жутово 24.09.2022 07:01 3 мин 24.09.2022 07:04 22 ч 5 м
Сарепта 24.09.2022 09:08 2 мин 24.09.2022 09:10 24 ч 11 м
Волгоград-1 24.09.2022 09:46 33 мин 24.09.2022 10:19 25 ч 20 м
Петров Вал 24.09.2022 13:36 2 мин 24.09.2022 13:38 28 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 24.09.2022 18:56 28 мин 24.09.2022 19:24 33 ч 25 м
Сенная 24.09.2022 21:44 2 мин 24.09.2022 21:46 35 ч 47 м
Кулатка 24.09.2022 22:51 2 мин 24.09.2022 22:53 36 ч 54 м
Возрождение 24.09.2022 23:16 2 мин 24.09.2022 23:18 37 ч 19 м
Сызрань-Город 25.09.2022 00:26 7 мин 25.09.2022 00:33 38 ч 34 м
Ульяновск-Центр. 25.09.2022 04:38 42 ч 39 м

График движения поезда 452С Адлер Ульяновск-Центр. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!