Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 452С Адлер — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.06.2021 08:59 0 ч 0 м
Хоста 15.06.2021 09:11 2 мин 15.06.2021 09:13 0 ч 14 м
Сочи 15.06.2021 09:33 7 мин 15.06.2021 09:40 0 ч 41 м
Лоо 15.06.2021 10:14 25 мин 15.06.2021 10:39 1 ч 40 м
Лазаревская 15.06.2021 11:20 15 мин 15.06.2021 11:35 2 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 15.06.2021 13:56 12 мин 15.06.2021 14:08 5 ч 9 м
Хадыженская 15.06.2021 15:31 2 мин 15.06.2021 15:33 6 ч 34 м
Белореченская 15.06.2021 16:45 35 мин 15.06.2021 17:20 8 ч 21 м
Курганная 15.06.2021 18:15 19 мин 15.06.2021 18:34 9 ч 35 м
Армавир-2-Туапсинский 15.06.2021 19:08 18 мин 15.06.2021 19:26 10 ч 27 м
Отрадо-Кубанская 15.06.2021 20:04 2 мин 15.06.2021 20:06 11 ч 7 м
Кавказская 15.06.2021 20:38 42 мин 15.06.2021 21:20 12 ч 21 м
Ровное 15.06.2021 23:33 5 мин 15.06.2021 23:38 14 ч 39 м
Ея 15.06.2021 23:51 5 мин 15.06.2021 23:56 14 ч 57 м
Белоглинская 16.06.2021 00:18 5 мин 16.06.2021 00:23 15 ч 24 м
Песчанокопская 16.06.2021 00:45 5 мин 16.06.2021 00:50 15 ч 51 м
Сальск 16.06.2021 01:52 31 мин 16.06.2021 02:23 17 ч 24 м
Зимовники 16.06.2021 04:18 10 мин 16.06.2021 04:28 19 ч 29 м
Ремонтная 16.06.2021 05:08 7 мин 16.06.2021 05:15 20 ч 16 м
Котельниково 16.06.2021 06:00 2 мин 16.06.2021 06:02 21 ч 3 м
Жутово 16.06.2021 07:01 3 мин 16.06.2021 07:04 22 ч 5 м
Сарепта 16.06.2021 09:08 2 мин 16.06.2021 09:10 24 ч 11 м
Волгоград-1 16.06.2021 09:46 33 мин 16.06.2021 10:19 25 ч 20 м
Петров Вал 16.06.2021 13:36 2 мин 16.06.2021 13:38 28 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 16.06.2021 18:58 28 мин 16.06.2021 19:26 33 ч 27 м
Сенная 16.06.2021 21:42 2 мин 16.06.2021 21:44 35 ч 45 м
Кулатка 16.06.2021 22:48 2 мин 16.06.2021 22:50 36 ч 51 м
Возрождение 16.06.2021 23:15 2 мин 16.06.2021 23:17 37 ч 18 м
Сызрань-Город 17.06.2021 00:19 12 мин 17.06.2021 00:31 38 ч 32 м
Ульяновск-Центр. 17.06.2021 04:36 40 мин 17.06.2021 05:16 43 ч 17 м
Верхняя Терраса 17.06.2021 05:43 2 мин 17.06.2021 05:45 43 ч 46 м
Чердаклы 17.06.2021 06:06 2 мин 17.06.2021 06:08 44 ч 9 м
Димитровград 17.06.2021 07:06 6 мин 17.06.2021 07:12 45 ч 13 м
Погрузная 17.06.2021 08:17 2 мин 17.06.2021 08:19 46 ч 20 м
Нурлат 17.06.2021 07:58 5 мин 17.06.2021 08:03 47 ч 4 м
Челна 17.06.2021 09:28 2 мин 17.06.2021 09:30 47 ч 31 м
Шентала 17.06.2021 09:59 2 мин 17.06.2021 10:01 48 ч 2 м
Клявлино 17.06.2021 10:51 2 мин 17.06.2021 10:53 48 ч 54 м
Бугульма 17.06.2021 11:02 32 мин 17.06.2021 11:34 50 ч 35 м
Альметьевская 17.06.2021 13:13 3 мин 17.06.2021 13:16 52 ч 17 м
Заинск 17.06.2021 13:59 2 мин 17.06.2021 14:01 53 ч 2 м
Круглое Поле 17.06.2021 14:46 15 мин 17.06.2021 15:01 54 ч 2 м
Набережные Челны 17.06.2021 15:18 10 мин 17.06.2021 15:28 54 ч 29 м
Менделеевск 17.06.2021 15:55 2 мин 17.06.2021 15:57 54 ч 58 м
Агрыз-1 17.06.2021 17:42 3 мин 17.06.2021 17:45 56 ч 46 м
Ижевск 17.06.2021 19:30 57 ч 31 м

График движения поезда 452С Адлер Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!