Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 453Й Уфа — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 09.06.2021 18:07 0 ч 0 м
Чишмы-1 09.06.2021 19:38 2 мин 09.06.2021 19:40 1 ч 33 м
Раевка 09.06.2021 20:33 2 мин 09.06.2021 20:35 2 ч 28 м
Аксаково 09.06.2021 21:43 3 мин 09.06.2021 21:46 3 ч 39 м
Приютово 09.06.2021 22:04 3 мин 09.06.2021 22:07 4 ч 0 м
Абдулино 09.06.2021 22:43 2 мин 09.06.2021 22:45 4 ч 38 м
Бугуруслан 10.06.2021 00:18 2 мин 10.06.2021 00:20 6 ч 13 м
Похвистнево 09.06.2021 23:37 2 мин 09.06.2021 23:39 6 ч 32 м
Новоотрадная 10.06.2021 00:35 3 мин 10.06.2021 00:38 7 ч 31 м
Самара 10.06.2021 02:08 47 мин 10.06.2021 02:55 9 ч 48 м
Новокуйбышевская 10.06.2021 03:21 2 мин 10.06.2021 03:23 10 ч 16 м
Чапаевск 10.06.2021 03:42 2 мин 10.06.2021 03:44 10 ч 37 м
Пугачёвск 10.06.2021 06:28 2 мин 10.06.2021 06:30 13 ч 23 м
Балаково 10.06.2021 07:50 3 мин 10.06.2021 07:53 14 ч 46 м
Вольск-2 10.06.2021 08:52 4 мин 10.06.2021 08:56 15 ч 49 м
Сенная 10.06.2021 09:32 3 мин 10.06.2021 09:35 16 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 10.06.2021 12:04 38 мин 10.06.2021 12:42 19 ч 35 м
Петров Вал 10.06.2021 15:36 2 мин 10.06.2021 15:38 23 ч 31 м
Волгоград-1 10.06.2021 18:56 45 мин 10.06.2021 19:41 27 ч 34 м
Сарепта 10.06.2021 20:14 2 мин 10.06.2021 20:16 28 ч 9 м
Жутово 10.06.2021 22:24 1 мин 10.06.2021 22:25 30 ч 18 м
Котельниково 10.06.2021 23:21 2 мин 10.06.2021 23:23 31 ч 16 м
Ремонтная 11.06.2021 00:05 3 мин 11.06.2021 00:08 32 ч 1 м
Зимовники 11.06.2021 00:44 3 мин 11.06.2021 00:47 32 ч 40 м
Сальск 11.06.2021 02:55 26 мин 11.06.2021 03:21 35 ч 14 м
Песчанокопская 11.06.2021 04:18 12 мин 11.06.2021 04:30 36 ч 23 м
Тихорецкая 11.06.2021 06:33 17 мин 11.06.2021 06:50 38 ч 43 м
Выселки 11.06.2021 08:10 5 мин 11.06.2021 08:15 40 ч 8 м
Кореновск 11.06.2021 08:43 3 мин 11.06.2021 08:46 40 ч 39 м
Динская 11.06.2021 09:20 2 мин 11.06.2021 09:22 41 ч 15 м
Краснодар-1 11.06.2021 10:16 24 мин 11.06.2021 10:40 42 ч 33 м
Абинская 11.06.2021 11:54 2 мин 11.06.2021 11:56 43 ч 49 м
Крымская 11.06.2021 12:13 5 мин 11.06.2021 12:18 44 ч 11 м
Тоннельная 11.06.2021 12:50 15 мин 11.06.2021 13:05 44 ч 58 м
Новороссийск 11.06.2021 13:35 45 ч 28 м

График движения поезда 453Й Уфа Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!