Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 453Й Уфа — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 12.09.2022 20:00 0 ч 0 м
Чишмы-1 12.09.2022 21:21 2 мин 12.09.2022 21:23 1 ч 23 м
Раевка 12.09.2022 22:27 2 мин 12.09.2022 22:29 2 ч 29 м
Аксаково 12.09.2022 23:42 3 мин 12.09.2022 23:45 3 ч 45 м
Приютово 13.09.2022 00:03 3 мин 13.09.2022 00:06 4 ч 6 м
Абдулино 13.09.2022 00:37 2 мин 13.09.2022 00:39 4 ч 39 м
Бугуруслан 13.09.2022 02:10 2 мин 13.09.2022 02:12 6 ч 12 м
Похвистнево 13.09.2022 01:29 2 мин 13.09.2022 01:31 6 ч 31 м
Новоотрадная 13.09.2022 02:19 2 мин 13.09.2022 02:21 7 ч 21 м
Самара 13.09.2022 03:59 45 мин 13.09.2022 04:44 9 ч 44 м
Новокуйбышевская 13.09.2022 05:06 2 мин 13.09.2022 05:08 10 ч 8 м
Чапаевск 13.09.2022 05:25 2 мин 13.09.2022 05:27 10 ч 27 м
Пугачёвск 13.09.2022 08:04 2 мин 13.09.2022 08:06 13 ч 6 м
Балаково 13.09.2022 09:24 3 мин 13.09.2022 09:27 14 ч 27 м
Вольск-2 13.09.2022 10:24 3 мин 13.09.2022 10:27 15 ч 27 м
Сенная 13.09.2022 11:03 3 мин 13.09.2022 11:06 16 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 13.09.2022 13:38 37 мин 13.09.2022 14:15 19 ч 15 м
Петров Вал 13.09.2022 17:07 2 мин 13.09.2022 17:09 23 ч 9 м
Волгоград-1 13.09.2022 20:23 44 мин 13.09.2022 21:07 27 ч 7 м
Сарепта 13.09.2022 21:40 2 мин 13.09.2022 21:42 27 ч 42 м
Жутово 13.09.2022 23:20 1 мин 13.09.2022 23:21 29 ч 21 м
Котельниково 14.09.2022 00:18 2 мин 14.09.2022 00:20 30 ч 20 м
Ремонтная 14.09.2022 01:03 3 мин 14.09.2022 01:06 31 ч 6 м
Зимовники 14.09.2022 01:43 5 мин 14.09.2022 01:48 31 ч 48 м
Сальск 14.09.2022 03:52 28 мин 14.09.2022 04:20 34 ч 20 м
Песчанокопская 14.09.2022 05:33 3 мин 14.09.2022 05:36 35 ч 36 м
Белоглинская 14.09.2022 06:01 5 мин 14.09.2022 06:06 36 ч 6 м
Ея 14.09.2022 06:34 6 мин 14.09.2022 06:40 36 ч 40 м
Ровное 14.09.2022 06:55 5 мин 14.09.2022 07:00 37 ч 0 м
Тихорецкая 14.09.2022 08:06 17 мин 14.09.2022 08:23 38 ч 23 м
Выселки 14.09.2022 09:50 2 мин 14.09.2022 09:52 39 ч 52 м
Кореновск 14.09.2022 10:14 4 мин 14.09.2022 10:18 40 ч 18 м
Динская 14.09.2022 10:52 3 мин 14.09.2022 10:55 40 ч 55 м
Краснодар-1 14.09.2022 12:16 17 мин 14.09.2022 12:33 42 ч 33 м
Северская 14.09.2022 13:09 2 мин 14.09.2022 13:11 43 ч 11 м
Абинская 14.09.2022 13:48 2 мин 14.09.2022 13:50 43 ч 50 м
Крымская 14.09.2022 14:04 5 мин 14.09.2022 14:09 44 ч 9 м
Тоннельная 14.09.2022 14:40 15 мин 14.09.2022 14:55 44 ч 55 м
Новороссийск 14.09.2022 15:20 45 ч 20 м

График движения поезда 453Й Уфа Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!