Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 454Й Новороссийск — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.06.2021 18:45 0 ч 0 м
Тоннельная 15.06.2021 19:12 4 мин 15.06.2021 19:16 0 ч 31 м
Крымская 15.06.2021 19:48 5 мин 15.06.2021 19:53 1 ч 8 м
Абинская 15.06.2021 20:08 2 мин 15.06.2021 20:10 1 ч 25 м
Краснодар-1 15.06.2021 21:15 5 мин 15.06.2021 21:20 2 ч 35 м
Динская 15.06.2021 22:20 18 мин 15.06.2021 22:38 3 ч 53 м
Кореновск 15.06.2021 23:20 4 мин 15.06.2021 23:24 4 ч 39 м
Выселки 15.06.2021 23:50 2 мин 15.06.2021 23:52 5 ч 7 м
Тихорецкая 16.06.2021 00:50 17 мин 16.06.2021 01:07 6 ч 22 м
Песчанокопская 16.06.2021 03:24 19 мин 16.06.2021 03:43 8 ч 58 м
Сальск 16.06.2021 04:48 32 мин 16.06.2021 05:20 10 ч 35 м
Зимовники 16.06.2021 07:28 4 мин 16.06.2021 07:32 12 ч 47 м
Ремонтная 16.06.2021 08:12 6 мин 16.06.2021 08:18 13 ч 33 м
Котельниково 16.06.2021 09:14 2 мин 16.06.2021 09:16 14 ч 31 м
Жутово 16.06.2021 10:08 2 мин 16.06.2021 10:10 15 ч 25 м
Сарепта 16.06.2021 11:52 3 мин 16.06.2021 11:55 17 ч 10 м
Волгоград-1 16.06.2021 12:32 42 мин 16.06.2021 13:14 18 ч 29 м
Петров Вал 16.06.2021 16:32 5 мин 16.06.2021 16:37 21 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 16.06.2021 21:46 39 мин 16.06.2021 22:25 26 ч 40 м
Сенная 17.06.2021 00:59 4 мин 17.06.2021 01:03 29 ч 18 м
Вольск-2 17.06.2021 01:40 10 мин 17.06.2021 01:50 30 ч 5 м
Балаково 17.06.2021 02:39 10 мин 17.06.2021 02:49 31 ч 4 м
Пугачёвск 17.06.2021 04:10 14 мин 17.06.2021 04:24 32 ч 39 м
Чапаевск 17.06.2021 07:05 2 мин 17.06.2021 07:07 35 ч 22 м
Новокуйбышевская 17.06.2021 07:30 2 мин 17.06.2021 07:32 35 ч 47 м
Самара 17.06.2021 07:59 121 мин 17.06.2021 10:00 38 ч 15 м
Новоотрадная 17.06.2021 11:17 2 мин 17.06.2021 11:19 39 ч 34 м
Похвистнево 17.06.2021 12:12 2 мин 17.06.2021 12:14 40 ч 29 м
Бугуруслан 17.06.2021 13:35 2 мин 17.06.2021 13:37 40 ч 52 м
Абдулино 17.06.2021 14:50 2 мин 17.06.2021 14:52 42 ч 7 м
Приютово 17.06.2021 15:32 2 мин 17.06.2021 15:34 42 ч 49 м
Аксаково 17.06.2021 15:56 3 мин 17.06.2021 15:59 43 ч 14 м
Раевка 17.06.2021 17:15 2 мин 17.06.2021 17:17 44 ч 32 м
Чишмы-1 17.06.2021 18:19 2 мин 17.06.2021 18:21 45 ч 36 м
Уфа 17.06.2021 19:57 47 ч 12 м

График движения поезда 454Й Новороссийск Уфа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!