Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 455У Челябинск — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 14.08.2022 10:30 0 ч 0 м
Миасс-1 14.08.2022 12:06 4 мин 14.08.2022 12:10 1 ч 40 м
Златоуст 14.08.2022 13:18 4 мин 14.08.2022 13:22 2 ч 52 м
Бердяуш 14.08.2022 14:20 2 мин 14.08.2022 14:22 3 ч 52 м
Сулея 14.08.2022 14:52 2 мин 14.08.2022 14:54 4 ч 24 м
Вязовая 14.08.2022 15:43 2 мин 14.08.2022 15:45 5 ч 15 м
Усть-Катав 14.08.2022 16:02 2 мин 14.08.2022 16:04 5 ч 34 м
Кропачёво 14.08.2022 16:30 23 мин 14.08.2022 16:53 6 ч 23 м
Миньяр 14.08.2022 17:34 2 мин 14.08.2022 17:36 7 ч 6 м
Аша 14.08.2022 17:56 2 мин 14.08.2022 17:58 7 ч 28 м
Уфа 14.08.2022 19:45 15 мин 14.08.2022 20:00 9 ч 30 м
Чишмы-1 14.08.2022 21:21 2 мин 14.08.2022 21:23 10 ч 53 м
Раевка 14.08.2022 22:27 2 мин 14.08.2022 22:29 11 ч 59 м
Аксаково 14.08.2022 23:42 3 мин 14.08.2022 23:45 13 ч 15 м
Приютово 15.08.2022 00:03 3 мин 15.08.2022 00:06 13 ч 36 м
Абдулино 15.08.2022 00:37 2 мин 15.08.2022 00:39 14 ч 9 м
Бугуруслан 15.08.2022 02:10 2 мин 15.08.2022 02:12 15 ч 42 м
Похвистнево 15.08.2022 01:29 2 мин 15.08.2022 01:31 16 ч 1 м
Новоотрадная 15.08.2022 02:19 2 мин 15.08.2022 02:21 16 ч 51 м
Самара 15.08.2022 03:59 45 мин 15.08.2022 04:44 19 ч 14 м
Новокуйбышевская 15.08.2022 05:06 2 мин 15.08.2022 05:08 19 ч 38 м
Чапаевск 15.08.2022 05:25 2 мин 15.08.2022 05:27 19 ч 57 м
Пугачёвск 15.08.2022 08:04 2 мин 15.08.2022 08:06 22 ч 36 м
Балаково 15.08.2022 09:24 3 мин 15.08.2022 09:27 23 ч 57 м
Вольск-2 15.08.2022 10:24 3 мин 15.08.2022 10:27 24 ч 57 м
Сенная 15.08.2022 11:03 3 мин 15.08.2022 11:06 25 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 15.08.2022 13:38 37 мин 15.08.2022 14:15 28 ч 45 м
Петров Вал 15.08.2022 17:07 2 мин 15.08.2022 17:09 32 ч 39 м
Волгоград-1 15.08.2022 20:23 44 мин 15.08.2022 21:07 36 ч 37 м
Сарепта 15.08.2022 21:40 2 мин 15.08.2022 21:42 37 ч 12 м
Жутово 15.08.2022 23:20 1 мин 15.08.2022 23:21 38 ч 51 м
Котельниково 16.08.2022 00:18 2 мин 16.08.2022 00:20 39 ч 50 м
Ремонтная 16.08.2022 01:03 3 мин 16.08.2022 01:06 40 ч 36 м
Зимовники 16.08.2022 01:43 5 мин 16.08.2022 01:48 41 ч 18 м
Сальск 16.08.2022 03:52 28 мин 16.08.2022 04:20 43 ч 50 м
Песчанокопская 16.08.2022 05:33 3 мин 16.08.2022 05:36 45 ч 6 м
Белоглинская 16.08.2022 06:01 5 мин 16.08.2022 06:06 45 ч 36 м
Ея 16.08.2022 06:34 6 мин 16.08.2022 06:40 46 ч 10 м
Ровное 16.08.2022 06:55 5 мин 16.08.2022 07:00 46 ч 30 м
Тихорецкая 16.08.2022 08:06 17 мин 16.08.2022 08:23 47 ч 53 м
Выселки 16.08.2022 09:50 2 мин 16.08.2022 09:52 49 ч 22 м
Кореновск 16.08.2022 10:14 4 мин 16.08.2022 10:18 49 ч 48 м
Динская 16.08.2022 10:52 3 мин 16.08.2022 10:55 50 ч 25 м
Краснодар-1 16.08.2022 12:16 17 мин 16.08.2022 12:33 52 ч 3 м
Северская 16.08.2022 13:09 2 мин 16.08.2022 13:11 52 ч 41 м
Абинская 16.08.2022 13:48 2 мин 16.08.2022 13:50 53 ч 20 м
Крымская 16.08.2022 14:04 5 мин 16.08.2022 14:09 53 ч 39 м
Тоннельная 16.08.2022 14:40 15 мин 16.08.2022 14:55 54 ч 25 м
Новороссийск 16.08.2022 15:20 54 ч 50 м

График движения поезда 455У Челябинск-Главный Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!