Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 455У Челябинск — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 28.07.2021 08:19 0 ч 0 м
Миасс-1 28.07.2021 09:49 4 мин 28.07.2021 09:53 1 ч 34 м
Златоуст 28.07.2021 11:00 4 мин 28.07.2021 11:04 2 ч 45 м
Бердяуш 28.07.2021 12:04 2 мин 28.07.2021 12:06 3 ч 47 м
Сулея 28.07.2021 12:34 2 мин 28.07.2021 12:36 4 ч 17 м
Вязовая 28.07.2021 13:26 2 мин 28.07.2021 13:28 5 ч 9 м
Усть-Катав 28.07.2021 13:46 2 мин 28.07.2021 13:48 5 ч 29 м
Кропачёво 28.07.2021 14:16 23 мин 28.07.2021 14:39 6 ч 20 м
Миньяр 28.07.2021 15:20 2 мин 28.07.2021 15:22 7 ч 3 м
Аша 28.07.2021 15:45 2 мин 28.07.2021 15:47 7 ч 28 м
Уфа 28.07.2021 17:40 27 мин 28.07.2021 18:07 9 ч 48 м
Чишмы-1 28.07.2021 19:38 2 мин 28.07.2021 19:40 11 ч 21 м
Раевка 28.07.2021 20:33 2 мин 28.07.2021 20:35 12 ч 16 м
Аксаково 28.07.2021 21:43 3 мин 28.07.2021 21:46 13 ч 27 м
Приютово 28.07.2021 22:04 3 мин 28.07.2021 22:07 13 ч 48 м
Абдулино 28.07.2021 22:43 2 мин 28.07.2021 22:45 14 ч 26 м
Бугуруслан 29.07.2021 00:18 2 мин 29.07.2021 00:20 16 ч 1 м
Похвистнево 28.07.2021 23:37 2 мин 28.07.2021 23:39 16 ч 20 м
Новоотрадная 29.07.2021 00:33 3 мин 29.07.2021 00:36 17 ч 17 м
Самара 29.07.2021 02:08 47 мин 29.07.2021 02:55 19 ч 36 м
Новокуйбышевская 29.07.2021 03:21 2 мин 29.07.2021 03:23 20 ч 4 м
Чапаевск 29.07.2021 03:42 2 мин 29.07.2021 03:44 20 ч 25 м
Пугачёвск 29.07.2021 06:28 2 мин 29.07.2021 06:30 23 ч 11 м
Балаково 29.07.2021 07:50 3 мин 29.07.2021 07:53 24 ч 34 м
Вольск-2 29.07.2021 08:52 4 мин 29.07.2021 08:56 25 ч 37 м
Сенная 29.07.2021 09:32 3 мин 29.07.2021 09:35 26 ч 16 м
Саратов-1-Пасс. 29.07.2021 12:04 38 мин 29.07.2021 12:42 29 ч 23 м
Петров Вал 29.07.2021 15:36 2 мин 29.07.2021 15:38 33 ч 19 м
Волгоград-1 29.07.2021 18:56 45 мин 29.07.2021 19:41 37 ч 22 м
Сарепта 29.07.2021 20:14 2 мин 29.07.2021 20:16 37 ч 57 м
Жутово 29.07.2021 22:24 1 мин 29.07.2021 22:25 40 ч 6 м
Котельниково 29.07.2021 23:21 2 мин 29.07.2021 23:23 41 ч 4 м
Ремонтная 30.07.2021 00:05 3 мин 30.07.2021 00:08 41 ч 49 м
Зимовники 30.07.2021 00:44 3 мин 30.07.2021 00:47 42 ч 28 м
Сальск 30.07.2021 02:55 26 мин 30.07.2021 03:21 45 ч 2 м
Песчанокопская 30.07.2021 04:18 12 мин 30.07.2021 04:30 46 ч 11 м
Тихорецкая 30.07.2021 06:33 17 мин 30.07.2021 06:50 48 ч 31 м
Выселки 30.07.2021 08:10 5 мин 30.07.2021 08:15 49 ч 56 м
Кореновск 30.07.2021 08:43 3 мин 30.07.2021 08:46 50 ч 27 м
Динская 30.07.2021 09:20 2 мин 30.07.2021 09:22 51 ч 3 м
Краснодар-1 30.07.2021 10:16 24 мин 30.07.2021 10:40 52 ч 21 м
Абинская 30.07.2021 11:54 2 мин 30.07.2021 11:56 53 ч 37 м
Крымская 30.07.2021 12:13 5 мин 30.07.2021 12:18 53 ч 59 м
Тоннельная 30.07.2021 12:50 15 мин 30.07.2021 13:05 54 ч 46 м
Новороссийск 30.07.2021 13:35 55 ч 16 м

График движения поезда 455У Челябинск-Главный Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!