Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 461Й Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 11.08.2022 16:37 0 ч 0 м
Чишмы-1 11.08.2022 17:59 2 мин 11.08.2022 18:01 1 ч 24 м
Раевка 11.08.2022 18:54 2 мин 11.08.2022 18:56 2 ч 19 м
Аксаково 11.08.2022 20:00 3 мин 11.08.2022 20:03 3 ч 26 м
Приютово 11.08.2022 20:22 2 мин 11.08.2022 20:24 3 ч 47 м
Абдулино 11.08.2022 20:56 12 мин 11.08.2022 21:08 4 ч 31 м
Бугуруслан 11.08.2022 22:26 2 мин 11.08.2022 22:28 5 ч 51 м
Похвистнево 11.08.2022 21:46 2 мин 11.08.2022 21:48 6 ч 11 м
Новоотрадная 11.08.2022 22:39 2 мин 11.08.2022 22:41 7 ч 4 м
Самара 12.08.2022 00:06 45 мин 12.08.2022 00:51 9 ч 14 м
Новокуйбышевская 12.08.2022 01:14 2 мин 12.08.2022 01:16 9 ч 39 м
Чапаевск 12.08.2022 01:33 2 мин 12.08.2022 01:35 9 ч 58 м
Тополек 12.08.2022 03:32 1 мин 12.08.2022 03:33 11 ч 56 м
Пугачёвск 12.08.2022 04:22 19 мин 12.08.2022 04:41 13 ч 4 м
Рукополь 12.08.2022 05:14 4 мин 12.08.2022 05:18 13 ч 41 м
Римско-Корсаковка 12.08.2022 05:53 2 мин 12.08.2022 05:55 14 ч 18 м
Ершов 12.08.2022 06:30 18 мин 12.08.2022 06:48 15 ч 11 м
Плес 12.08.2022 07:26 2 мин 12.08.2022 07:28 15 ч 51 м
Мокроус 12.08.2022 07:48 5 мин 12.08.2022 07:53 16 ч 16 м
Урбах 12.08.2022 08:25 16 мин 12.08.2022 08:41 17 ч 4 м
Золотая Степь 12.08.2022 09:02 2 мин 12.08.2022 09:04 17 ч 27 м
Анисовка 12.08.2022 10:05 4 мин 12.08.2022 10:09 18 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 12.08.2022 10:53 44 мин 12.08.2022 11:37 20 ч 0 м
Петров Вал 12.08.2022 14:49 2 мин 12.08.2022 14:51 24 ч 14 м
Волгоград-1 12.08.2022 18:16 38 мин 12.08.2022 18:54 28 ч 17 м
Сарепта 12.08.2022 19:30 5 мин 12.08.2022 19:35 28 ч 58 м
Жутово 12.08.2022 21:28 4 мин 12.08.2022 21:32 30 ч 55 м
Котельниково 12.08.2022 22:32 18 мин 12.08.2022 22:50 32 ч 13 м
Ремонтная 12.08.2022 23:37 3 мин 12.08.2022 23:40 33 ч 3 м
Зимовники 13.08.2022 00:20 3 мин 13.08.2022 00:23 33 ч 46 м
Пролетарская 13.08.2022 01:52 2 мин 13.08.2022 01:54 35 ч 17 м
Сальск 13.08.2022 02:22 43 мин 13.08.2022 03:05 36 ч 28 м
Песчанокопская 13.08.2022 04:04 3 мин 13.08.2022 04:07 37 ч 30 м
Белоглинская 13.08.2022 04:28 5 мин 13.08.2022 04:33 37 ч 56 м
Ея 13.08.2022 04:54 3 мин 13.08.2022 04:57 38 ч 20 м
Тихорецкая 13.08.2022 05:58 17 мин 13.08.2022 06:15 39 ч 38 м
Выселки 13.08.2022 07:47 2 мин 13.08.2022 07:49 41 ч 12 м
Кореновск 13.08.2022 08:11 4 мин 13.08.2022 08:15 41 ч 38 м
Динская 13.08.2022 08:48 7 мин 13.08.2022 08:55 42 ч 18 м
Краснодар-1 13.08.2022 09:39 29 мин 13.08.2022 10:08 43 ч 31 м
Горячий Ключ 13.08.2022 11:31 84 мин 13.08.2022 12:55 46 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 13.08.2022 15:20 6 мин 13.08.2022 15:26 48 ч 49 м
Лазаревская 13.08.2022 16:12 3 мин 13.08.2022 16:15 49 ч 38 м
Лоо 13.08.2022 16:57 22 мин 13.08.2022 17:19 50 ч 42 м
Сочи 13.08.2022 17:46 9 мин 13.08.2022 17:55 51 ч 18 м
Хоста 13.08.2022 18:14 2 мин 13.08.2022 18:16 51 ч 39 м
Адлер 13.08.2022 18:27 5 мин 13.08.2022 18:32 51 ч 55 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 13.08.2022 18:46 52 ч 9 м

График движения поезда 461Й Уфа Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!