Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 463А Санкт-Петербург — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.08.2019 15:26 0 ч 0 м
Бологое 21.08.2019 19:48 12 мин 21.08.2019 20:00 4 ч 34 м
Тверь 21.08.2019 22:33 2 мин 21.08.2019 22:35 7 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 22.08.2019 01:20 21 мин 22.08.2019 01:41 10 ч 15 м
Рязань-2 22.08.2019 06:05 27 мин 22.08.2019 06:32 15 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 22.08.2019 09:46 41 мин 22.08.2019 10:27 19 ч 1 м
Грязи-Воронежские 22.08.2019 11:25 4 мин 22.08.2019 11:29 20 ч 3 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.08.2019 14:35 5 мин 22.08.2019 14:40 23 ч 14 м
Лиски 22.08.2019 15:55 5 мин 22.08.2019 16:00 24 ч 34 м
Россошь 22.08.2019 18:47 15 мин 22.08.2019 19:02 27 ч 36 м
Миллерово 22.08.2019 21:58 2 мин 22.08.2019 22:00 30 ч 34 м
Каменская 22.08.2019 22:58 2 мин 22.08.2019 23:00 31 ч 34 м
Лихая 22.08.2019 23:23 50 мин 23.08.2019 00:13 32 ч 47 м
Новочеркасск 23.08.2019 02:35 2 мин 23.08.2019 02:37 35 ч 11 м
Ростов-Главный 23.08.2019 03:35 18 мин 23.08.2019 03:53 36 ч 27 м
Тимашевская-1 23.08.2019 06:56 2 мин 23.08.2019 06:58 39 ч 32 м
Варениковская 23.08.2019 11:59 2 мин 23.08.2019 12:01 44 ч 35 м
Анапа 23.08.2019 13:05 45 ч 39 м

График движения поезда 463А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!