Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 463У Челябинск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 08.06.2021 18:05 0 ч 0 м
Троицк 08.06.2021 20:04 2 мин 08.06.2021 20:06 2 ч 1 м
Тамерлан 08.06.2021 21:17 1 мин 08.06.2021 21:18 3 ч 13 м
Карталы-1 08.06.2021 21:53 30 мин 08.06.2021 22:23 4 ч 18 м
Бреды 08.06.2021 23:26 2 мин 08.06.2021 23:28 5 ч 23 м
Орск 09.06.2021 01:49 41 мин 09.06.2021 02:30 8 ч 25 м
Никель 09.06.2021 02:43 2 мин 09.06.2021 02:45 8 ч 40 м
Новотроицк 09.06.2021 03:15 5 мин 09.06.2021 03:20 9 ч 15 м
Медногорск 09.06.2021 04:37 1 мин 09.06.2021 04:38 10 ч 33 м
Кувандык 09.06.2021 05:09 4 мин 09.06.2021 05:13 11 ч 8 м
Саракташ 09.06.2021 06:29 3 мин 09.06.2021 06:32 12 ч 27 м
Оренбург 09.06.2021 08:22 51 мин 09.06.2021 09:13 15 ч 8 м
Новосергиевская 09.06.2021 10:59 2 мин 09.06.2021 11:01 16 ч 56 м
Сорочинская 09.06.2021 11:42 2 мин 09.06.2021 11:44 17 ч 39 м
Тоцкая 09.06.2021 12:10 2 мин 09.06.2021 12:12 18 ч 7 м
Бузулук 09.06.2021 12:57 21 мин 09.06.2021 13:18 19 ч 13 м
Богатое 09.06.2021 13:29 1 мин 09.06.2021 13:30 20 ч 25 м
Кинель 09.06.2021 14:15 2 мин 09.06.2021 14:17 21 ч 12 м
Самара 09.06.2021 14:54 53 мин 09.06.2021 15:47 22 ч 42 м
Новокуйбышевская 09.06.2021 16:07 2 мин 09.06.2021 16:09 23 ч 4 м
Сызрань-Город 09.06.2021 18:55 12 мин 09.06.2021 19:07 26 ч 2 м
Возрождение 09.06.2021 20:27 13 мин 09.06.2021 20:40 27 ч 35 м
Кулатка 09.06.2021 21:05 13 мин 09.06.2021 21:18 28 ч 13 м
Сенная 09.06.2021 22:28 2 мин 09.06.2021 22:30 29 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 10.06.2021 01:19 38 мин 10.06.2021 01:57 32 ч 52 м
Петров Вал 10.06.2021 04:43 2 мин 10.06.2021 04:45 36 ч 40 м
Волгоград-1 10.06.2021 08:05 33 мин 10.06.2021 08:38 40 ч 33 м
Сарепта 10.06.2021 09:16 3 мин 10.06.2021 09:19 41 ч 14 м
Жутово 10.06.2021 11:21 3 мин 10.06.2021 11:24 43 ч 19 м
Котельниково 10.06.2021 12:28 2 мин 10.06.2021 12:30 44 ч 25 м
Ремонтная 10.06.2021 13:14 4 мин 10.06.2021 13:18 45 ч 13 м
Зимовники 10.06.2021 13:55 3 мин 10.06.2021 13:58 45 ч 53 м
Пролетарская 10.06.2021 15:14 4 мин 10.06.2021 15:18 47 ч 13 м
Сальск 10.06.2021 15:50 30 мин 10.06.2021 16:20 48 ч 15 м
Белоглинская 10.06.2021 17:59 2 мин 10.06.2021 18:01 49 ч 56 м
Ровное 10.06.2021 18:36 12 мин 10.06.2021 18:48 50 ч 43 м
Тихорецкая 10.06.2021 19:58 17 мин 10.06.2021 20:15 52 ч 10 м
Выселки 10.06.2021 21:46 8 мин 10.06.2021 21:54 53 ч 49 м
Кореновск 10.06.2021 22:22 2 мин 10.06.2021 22:24 54 ч 19 м
Динская 10.06.2021 23:20 2 мин 10.06.2021 23:22 55 ч 17 м
Краснодар-1 10.06.2021 23:53 49 мин 11.06.2021 00:42 56 ч 37 м
Горячий Ключ 11.06.2021 02:10 43 мин 11.06.2021 02:53 58 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 11.06.2021 04:21 13 мин 11.06.2021 04:34 60 ч 29 м
Лазаревская 11.06.2021 05:12 2 мин 11.06.2021 05:14 61 ч 9 м
Лоо 11.06.2021 05:59 3 мин 11.06.2021 06:02 61 ч 57 м
Сочи 11.06.2021 06:31 7 мин 11.06.2021 06:38 62 ч 33 м
Хоста 11.06.2021 06:57 2 мин 11.06.2021 06:59 62 ч 54 м
Адлер 11.06.2021 07:10 63 ч 5 м

График движения поезда 463У Челябинск-Главный Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!