Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 463У Челябинск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 24.06.2022 18:05 0 ч 0 м
Троицк 24.06.2022 19:49 2 мин 24.06.2022 19:51 1 ч 46 м
Тамерлан 24.06.2022 21:10 1 мин 24.06.2022 21:11 3 ч 6 м
Карталы-1 24.06.2022 21:47 30 мин 24.06.2022 22:17 4 ч 12 м
Бреды 24.06.2022 23:20 2 мин 24.06.2022 23:22 5 ч 17 м
Орск 25.06.2022 01:43 41 мин 25.06.2022 02:24 8 ч 19 м
Никель 25.06.2022 02:37 2 мин 25.06.2022 02:39 8 ч 34 м
Новотроицк 25.06.2022 03:08 5 мин 25.06.2022 03:13 9 ч 8 м
Медногорск 25.06.2022 04:30 1 мин 25.06.2022 04:31 10 ч 26 м
Кувандык 25.06.2022 05:00 4 мин 25.06.2022 05:04 10 ч 59 м
Саракташ 25.06.2022 06:18 3 мин 25.06.2022 06:21 12 ч 16 м
Оренбург 25.06.2022 08:20 54 мин 25.06.2022 09:14 15 ч 9 м
Переволоцкая 25.06.2022 10:31 2 мин 25.06.2022 10:33 16 ч 28 м
Новосергиевская 25.06.2022 11:07 2 мин 25.06.2022 11:09 17 ч 4 м
Сорочинская 25.06.2022 11:53 2 мин 25.06.2022 11:55 17 ч 50 м
Тоцкая 25.06.2022 12:19 2 мин 25.06.2022 12:21 18 ч 16 м
Бузулук 25.06.2022 13:09 21 мин 25.06.2022 13:30 19 ч 25 м
Богатое 25.06.2022 13:42 1 мин 25.06.2022 13:43 20 ч 38 м
Кинель 25.06.2022 14:32 2 мин 25.06.2022 14:34 21 ч 29 м
Самара 25.06.2022 15:11 41 мин 25.06.2022 15:52 22 ч 47 м
Новокуйбышевская 25.06.2022 16:14 2 мин 25.06.2022 16:16 23 ч 11 м
Сызрань-Город 25.06.2022 18:55 12 мин 25.06.2022 19:07 26 ч 2 м
Возрождение 25.06.2022 20:26 2 мин 25.06.2022 20:28 27 ч 23 м
Кулатка 25.06.2022 20:51 2 мин 25.06.2022 20:53 27 ч 48 м
Сенная 25.06.2022 22:01 2 мин 25.06.2022 22:03 28 ч 58 м
Саратов-1-Пасс. 26.06.2022 01:10 39 мин 26.06.2022 01:49 32 ч 44 м
Петров Вал 26.06.2022 04:43 2 мин 26.06.2022 04:45 36 ч 40 м
Волгоград-1 26.06.2022 08:05 33 мин 26.06.2022 08:38 40 ч 33 м
Сарепта 26.06.2022 09:12 3 мин 26.06.2022 09:15 41 ч 10 м
Жутово 26.06.2022 11:17 3 мин 26.06.2022 11:20 43 ч 15 м
Котельниково 26.06.2022 12:28 2 мин 26.06.2022 12:30 44 ч 25 м
Ремонтная 26.06.2022 13:14 4 мин 26.06.2022 13:18 45 ч 13 м
Зимовники 26.06.2022 13:55 3 мин 26.06.2022 13:58 45 ч 53 м
Пролетарская 26.06.2022 15:17 4 мин 26.06.2022 15:21 47 ч 16 м
Сальск 26.06.2022 15:50 30 мин 26.06.2022 16:20 48 ч 15 м
Белоглинская 26.06.2022 18:05 2 мин 26.06.2022 18:07 50 ч 2 м
Ровное 26.06.2022 18:38 20 мин 26.06.2022 18:58 50 ч 53 м
Тихорецкая 26.06.2022 19:58 17 мин 26.06.2022 20:15 52 ч 10 м
Выселки 26.06.2022 21:45 3 мин 26.06.2022 21:48 53 ч 43 м
Кореновск 26.06.2022 22:15 5 мин 26.06.2022 22:20 54 ч 15 м
Динская 26.06.2022 23:20 2 мин 26.06.2022 23:22 55 ч 17 м
Краснодар-1 26.06.2022 23:53 49 мин 27.06.2022 00:42 56 ч 37 м
Горячий Ключ 27.06.2022 02:10 43 мин 27.06.2022 02:53 58 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 27.06.2022 04:22 12 мин 27.06.2022 04:34 60 ч 29 м
Лазаревская 27.06.2022 05:12 5 мин 27.06.2022 05:17 61 ч 12 м
Лоо 27.06.2022 06:01 16 мин 27.06.2022 06:17 62 ч 12 м
Сочи 27.06.2022 06:41 5 мин 27.06.2022 06:46 62 ч 41 м
Хоста 27.06.2022 07:05 2 мин 27.06.2022 07:07 63 ч 2 м
Адлер 27.06.2022 07:18 63 ч 13 м

График движения поезда 463У Челябинск-Главный Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!