Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 02.06.2020 11:45 0 ч 0 м
Рябцево 02.06.2020 12:23 2 мин 02.06.2020 12:25 0 ч 40 м
Починок 02.06.2020 12:51 2 мин 02.06.2020 12:53 1 ч 8 м
Рославль-1 02.06.2020 13:42 12 мин 02.06.2020 13:54 2 ч 9 м
Дубровка 02.06.2020 14:36 5 мин 02.06.2020 14:41 2 ч 56 м
Жуковка 02.06.2020 15:02 7 мин 02.06.2020 15:09 3 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 02.06.2020 16:00 49 мин 02.06.2020 16:49 5 ч 4 м
Навля 02.06.2020 17:42 2 мин 02.06.2020 17:44 5 ч 59 м
Комаричи 02.06.2020 18:42 2 мин 02.06.2020 18:44 6 ч 59 м
Дмитриев-Льговский 02.06.2020 19:30 2 мин 02.06.2020 19:32 7 ч 47 м
Льгов-1-Киевский 02.06.2020 20:46 23 мин 02.06.2020 21:09 9 ч 24 м
Курчатов 02.06.2020 21:42 2 мин 02.06.2020 21:44 9 ч 59 м
Курск 02.06.2020 22:34 31 мин 02.06.2020 23:05 11 ч 20 м
Касторная-Курская 03.06.2020 01:40 10 мин 03.06.2020 01:50 14 ч 5 м
Воронеж-1 03.06.2020 03:23 47 мин 03.06.2020 04:10 16 ч 25 м
Лиски 03.06.2020 06:32 60 мин 03.06.2020 07:32 19 ч 47 м
Россошь 03.06.2020 09:20 15 мин 03.06.2020 09:35 21 ч 50 м
Кутейниково 03.06.2020 11:37 2 мин 03.06.2020 11:39 23 ч 54 м
Миллерово 03.06.2020 12:28 2 мин 03.06.2020 12:30 24 ч 45 м
Каменская 03.06.2020 13:48 2 мин 03.06.2020 13:50 26 ч 5 м
Лихая 03.06.2020 14:13 15 мин 03.06.2020 14:28 26 ч 43 м
Зверево 03.06.2020 14:54 2 мин 03.06.2020 14:56 27 ч 11 м
Сулин 03.06.2020 15:20 2 мин 03.06.2020 15:22 27 ч 37 м
Шахтная 03.06.2020 15:58 2 мин 03.06.2020 16:00 28 ч 15 м
Новочеркасск 03.06.2020 16:41 2 мин 03.06.2020 16:43 28 ч 58 м
Первомайская 03.06.2020 18:17 33 мин 03.06.2020 18:50 31 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 03.06.2020 20:14 2 мин 03.06.2020 20:16 32 ч 31 м
Каневская 03.06.2020 20:56 2 мин 03.06.2020 20:58 33 ч 13 м
Брюховецкая 03.06.2020 21:29 2 мин 03.06.2020 21:31 33 ч 46 м
Краснодар-1 03.06.2020 23:01 27 мин 03.06.2020 23:28 35 ч 43 м
Горячий Ключ 04.06.2020 01:17 45 мин 04.06.2020 02:02 38 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 04.06.2020 03:28 12 мин 04.06.2020 03:40 39 ч 55 м
Лазаревская 04.06.2020 04:20 4 мин 04.06.2020 04:24 40 ч 39 м
Лоо 04.06.2020 05:06 22 мин 04.06.2020 05:28 41 ч 43 м
Сочи 04.06.2020 05:54 6 мин 04.06.2020 06:00 42 ч 15 м
Хоста 04.06.2020 06:19 2 мин 04.06.2020 06:21 42 ч 36 м
Адлер 04.06.2020 06:32 10 мин 04.06.2020 06:42 42 ч 57 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04.06.2020 06:56 43 ч 11 м

График движения поезда 468М Смоленск Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!