Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 26.08.2019 11:34 0 ч 0 м
Рябцево 26.08.2019 12:14 2 мин 26.08.2019 12:16 0 ч 42 м
Починок 26.08.2019 12:42 2 мин 26.08.2019 12:44 1 ч 10 м
Рославль-1 26.08.2019 13:32 12 мин 26.08.2019 13:44 2 ч 10 м
Дубровка 26.08.2019 14:25 6 мин 26.08.2019 14:31 2 ч 57 м
Жуковка 26.08.2019 14:52 7 мин 26.08.2019 14:59 3 ч 25 м
Брянск-1-Орловский 26.08.2019 16:00 49 мин 26.08.2019 16:49 5 ч 15 м
Навля 26.08.2019 17:42 2 мин 26.08.2019 17:44 6 ч 10 м
Комаричи 26.08.2019 18:42 3 мин 26.08.2019 18:45 7 ч 11 м
Дмитриев-Льговский 26.08.2019 19:30 2 мин 26.08.2019 19:32 7 ч 58 м
Льгов-1-Киевский 26.08.2019 20:46 23 мин 26.08.2019 21:09 9 ч 35 м
Курчатов 26.08.2019 21:42 2 мин 26.08.2019 21:44 10 ч 10 м
Курск 26.08.2019 22:34 31 мин 26.08.2019 23:05 11 ч 31 м
Касторная-Курская 27.08.2019 01:40 10 мин 27.08.2019 01:50 14 ч 16 м
Воронеж-1 27.08.2019 03:23 47 мин 27.08.2019 04:10 16 ч 36 м
Лиски 27.08.2019 06:13 3 мин 27.08.2019 06:16 18 ч 42 м
Россошь 27.08.2019 07:50 33 мин 27.08.2019 08:23 20 ч 49 м
Кутейниково 27.08.2019 10:20 2 мин 27.08.2019 10:22 22 ч 48 м
Миллерово 27.08.2019 11:07 2 мин 27.08.2019 11:09 23 ч 35 м
Каменская 27.08.2019 11:58 2 мин 27.08.2019 12:00 24 ч 26 м
Лихая 27.08.2019 12:23 14 мин 27.08.2019 12:37 25 ч 3 м
Зверево 27.08.2019 13:02 2 мин 27.08.2019 13:04 25 ч 30 м
Сулин 27.08.2019 13:23 2 мин 27.08.2019 13:25 25 ч 51 м
Шахтная 27.08.2019 13:52 2 мин 27.08.2019 13:54 26 ч 20 м
Новочеркасск 27.08.2019 14:41 2 мин 27.08.2019 14:43 27 ч 9 м
Первомайская 27.08.2019 16:20 18 мин 27.08.2019 16:38 29 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 27.08.2019 17:57 2 мин 27.08.2019 17:59 30 ч 25 м
Каневская 27.08.2019 18:39 2 мин 27.08.2019 18:41 31 ч 7 м
Брюховецкая 27.08.2019 19:09 2 мин 27.08.2019 19:11 31 ч 37 м
Краснодар-1 27.08.2019 21:15 35 мин 27.08.2019 21:50 34 ч 16 м
Горячий Ключ 27.08.2019 22:53 36 мин 27.08.2019 23:29 35 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 28.08.2019 03:01 12 мин 28.08.2019 03:13 39 ч 39 м
Лазаревская 28.08.2019 03:57 8 мин 28.08.2019 04:05 40 ч 31 м
Лоо 28.08.2019 04:54 13 мин 28.08.2019 05:07 41 ч 33 м
Сочи 28.08.2019 05:32 18 мин 28.08.2019 05:50 42 ч 16 м
Хоста 28.08.2019 06:10 2 мин 28.08.2019 06:12 42 ч 38 м
Адлер 28.08.2019 06:23 17 мин 28.08.2019 06:40 43 ч 6 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28.08.2019 06:54 43 ч 20 м

График движения поезда 468М Смоленск Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!