Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 18.09.2021 11:43 0 ч 0 м
Рябцево 18.09.2021 12:23 1 мин 18.09.2021 12:24 0 ч 41 м
Починок 18.09.2021 12:50 2 мин 18.09.2021 12:52 1 ч 9 м
Рославль-1 18.09.2021 13:41 13 мин 18.09.2021 13:54 2 ч 11 м
Дубровка 18.09.2021 14:35 6 мин 18.09.2021 14:41 2 ч 58 м
Жуковка 18.09.2021 15:02 5 мин 18.09.2021 15:07 3 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 18.09.2021 16:00 49 мин 18.09.2021 16:49 5 ч 6 м
Навля 18.09.2021 17:42 2 мин 18.09.2021 17:44 6 ч 1 м
Комаричи 18.09.2021 18:42 2 мин 18.09.2021 18:44 7 ч 1 м
Дмитриев-Льговский 18.09.2021 19:27 1 мин 18.09.2021 19:28 7 ч 45 м
Льгов-1-Киевский 18.09.2021 20:49 20 мин 18.09.2021 21:09 9 ч 26 м
Курчатов 18.09.2021 21:42 2 мин 18.09.2021 21:44 10 ч 1 м
Курск 18.09.2021 22:34 31 мин 18.09.2021 23:05 11 ч 22 м
Касторная-Курская 19.09.2021 01:40 10 мин 19.09.2021 01:50 14 ч 7 м
Воронеж-1 19.09.2021 03:23 47 мин 19.09.2021 04:10 16 ч 27 м
Лиски 19.09.2021 06:32 60 мин 19.09.2021 07:32 19 ч 49 м
Россошь 19.09.2021 09:18 15 мин 19.09.2021 09:33 21 ч 50 м
Кутейниково 19.09.2021 11:37 2 мин 19.09.2021 11:39 23 ч 56 м
Миллерово 19.09.2021 12:29 2 мин 19.09.2021 12:31 24 ч 48 м
Каменская 19.09.2021 13:48 2 мин 19.09.2021 13:50 26 ч 7 м
Лихая 19.09.2021 14:15 14 мин 19.09.2021 14:29 26 ч 46 м
Зверево 19.09.2021 14:55 2 мин 19.09.2021 14:57 27 ч 14 м
Сулин 19.09.2021 15:20 2 мин 19.09.2021 15:22 27 ч 39 м
Шахтная 19.09.2021 15:58 2 мин 19.09.2021 16:00 28 ч 17 м
Новочеркасск 19.09.2021 16:41 2 мин 19.09.2021 16:43 29 ч 0 м
Первомайская 19.09.2021 18:17 33 мин 19.09.2021 18:50 31 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 19.09.2021 20:14 2 мин 19.09.2021 20:16 32 ч 33 м
Каневская 19.09.2021 20:56 2 мин 19.09.2021 20:58 33 ч 15 м
Брюховецкая 19.09.2021 21:29 2 мин 19.09.2021 21:31 33 ч 48 м
Краснодар-1 19.09.2021 23:01 27 мин 19.09.2021 23:28 35 ч 45 м
Горячий Ключ 20.09.2021 01:17 45 мин 20.09.2021 02:02 38 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 20.09.2021 03:28 12 мин 20.09.2021 03:40 39 ч 57 м
Лазаревская 20.09.2021 04:20 4 мин 20.09.2021 04:24 40 ч 41 м
Лоо 20.09.2021 05:06 22 мин 20.09.2021 05:28 41 ч 45 м
Сочи 20.09.2021 05:54 6 мин 20.09.2021 06:00 42 ч 17 м
Хоста 20.09.2021 06:19 2 мин 20.09.2021 06:21 42 ч 38 м
Адлер 20.09.2021 06:32 10 мин 20.09.2021 06:42 42 ч 59 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.09.2021 06:56 43 ч 13 м

График движения поезда 468М Смоленск Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!