Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 20.08.2022 11:43 0 ч 0 м
Рябцево 20.08.2022 12:23 1 мин 20.08.2022 12:24 0 ч 41 м
Починок 20.08.2022 12:50 2 мин 20.08.2022 12:52 1 ч 9 м
Рославль-1 20.08.2022 13:41 13 мин 20.08.2022 13:54 2 ч 11 м
Дубровка 20.08.2022 14:38 6 мин 20.08.2022 14:44 3 ч 1 м
Жуковка 20.08.2022 15:04 5 мин 20.08.2022 15:09 3 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 20.08.2022 16:00 57 мин 20.08.2022 16:57 5 ч 14 м
Навля 20.08.2022 17:45 2 мин 20.08.2022 17:47 6 ч 4 м
Комаричи 20.08.2022 18:42 2 мин 20.08.2022 18:44 7 ч 1 м
Дмитриев-Льговский 20.08.2022 19:27 1 мин 20.08.2022 19:28 7 ч 45 м
Соковнинка 20.08.2022 19:55 4 мин 20.08.2022 19:59 8 ч 16 м
Льгов-1-Киевский 20.08.2022 20:49 20 мин 20.08.2022 21:09 9 ч 26 м
Курчатов 20.08.2022 21:42 2 мин 20.08.2022 21:44 10 ч 1 м
Курск 20.08.2022 22:34 31 мин 20.08.2022 23:05 11 ч 22 м
Касторная-Курская 21.08.2022 01:40 10 мин 21.08.2022 01:50 14 ч 7 м
Воронеж-1 21.08.2022 03:23 47 мин 21.08.2022 04:10 16 ч 27 м
Лиски 21.08.2022 06:32 60 мин 21.08.2022 07:32 19 ч 49 м
Россошь 21.08.2022 09:50 15 мин 21.08.2022 10:05 22 ч 22 м
Митрофановка 21.08.2022 10:35 2 мин 21.08.2022 10:37 22 ч 54 м
Кутейниково 21.08.2022 11:59 2 мин 21.08.2022 12:01 24 ч 18 м
Миллерово 21.08.2022 12:53 2 мин 21.08.2022 12:55 25 ч 12 м
Каменская 21.08.2022 13:58 2 мин 21.08.2022 14:00 26 ч 17 м
Лихая 21.08.2022 14:23 21 мин 21.08.2022 14:44 27 ч 1 м
Зверево 21.08.2022 15:14 2 мин 21.08.2022 15:16 27 ч 33 м
Сулин 21.08.2022 15:36 2 мин 21.08.2022 15:38 27 ч 55 м
Шахтная 21.08.2022 16:08 2 мин 21.08.2022 16:10 28 ч 27 м
Новочеркасск 21.08.2022 16:44 2 мин 21.08.2022 16:46 29 ч 3 м
Первомайская 21.08.2022 18:17 33 мин 21.08.2022 18:50 31 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 21.08.2022 20:14 2 мин 21.08.2022 20:16 32 ч 33 м
Каневская 21.08.2022 20:57 2 мин 21.08.2022 20:59 33 ч 16 м
Брюховецкая 21.08.2022 21:30 2 мин 21.08.2022 21:32 33 ч 49 м
Краснодар-1 21.08.2022 22:55 33 мин 21.08.2022 23:28 35 ч 45 м
Горячий Ключ 22.08.2022 01:16 46 мин 22.08.2022 02:02 38 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 22.08.2022 03:32 8 мин 22.08.2022 03:40 39 ч 57 м
Лазаревская 22.08.2022 04:20 7 мин 22.08.2022 04:27 40 ч 44 м
Лоо 22.08.2022 05:12 8 мин 22.08.2022 05:20 41 ч 37 м
Сочи 22.08.2022 05:44 6 мин 22.08.2022 05:50 42 ч 7 м
Хоста 22.08.2022 06:09 2 мин 22.08.2022 06:11 42 ч 28 м
Адлер 22.08.2022 06:22 13 мин 22.08.2022 06:35 42 ч 52 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.08.2022 06:49 43 ч 6 м

График движения поезда 468М Смоленск Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!