Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14.08.2020 20:16 0 ч 0 м
Адлер 14.08.2020 20:29 10 мин 14.08.2020 20:39 0 ч 23 м
Хоста 14.08.2020 20:51 2 мин 14.08.2020 20:53 0 ч 37 м
Сочи 14.08.2020 21:12 6 мин 14.08.2020 21:18 1 ч 2 м
Лоо 14.08.2020 21:43 6 мин 14.08.2020 21:49 1 ч 33 м
Лазаревская 14.08.2020 22:47 8 мин 14.08.2020 22:55 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 14.08.2020 23:36 12 мин 14.08.2020 23:48 3 ч 32 м
Горячий Ключ 15.08.2020 02:00 50 мин 15.08.2020 02:50 6 ч 34 м
Краснодар-1 15.08.2020 03:59 36 мин 15.08.2020 04:35 8 ч 19 м
Брюховецкая 15.08.2020 07:13 2 мин 15.08.2020 07:15 10 ч 59 м
Каневская 15.08.2020 07:45 2 мин 15.08.2020 07:47 11 ч 31 м
Староминская-Тимаш. 15.08.2020 08:28 2 мин 15.08.2020 08:30 12 ч 14 м
Первомайская 15.08.2020 09:52 25 мин 15.08.2020 10:17 14 ч 1 м
Новочеркасск 15.08.2020 11:53 2 мин 15.08.2020 11:55 15 ч 39 м
Шахтная 15.08.2020 12:37 2 мин 15.08.2020 12:39 16 ч 23 м
Сулин 15.08.2020 13:12 2 мин 15.08.2020 13:14 16 ч 58 м
Зверево 15.08.2020 13:36 2 мин 15.08.2020 13:38 17 ч 22 м
Лихая 15.08.2020 14:00 14 мин 15.08.2020 14:14 17 ч 58 м
Каменская 15.08.2020 14:41 2 мин 15.08.2020 14:43 18 ч 27 м
Миллерово 15.08.2020 15:40 2 мин 15.08.2020 15:42 19 ч 26 м
Кутейниково 15.08.2020 16:32 2 мин 15.08.2020 16:34 20 ч 18 м
Россошь 15.08.2020 18:10 30 мин 15.08.2020 18:40 22 ч 24 м
Евдаково 15.08.2020 19:45 2 мин 15.08.2020 19:47 23 ч 31 м
Лиски 15.08.2020 20:26 5 мин 15.08.2020 20:31 24 ч 15 м
Воронеж-1 15.08.2020 22:55 55 мин 15.08.2020 23:50 27 ч 34 м
Касторная-Курская 16.08.2020 01:33 10 мин 16.08.2020 01:43 29 ч 27 м
Курск 16.08.2020 04:00 44 мин 16.08.2020 04:44 32 ч 28 м
Курчатов 16.08.2020 05:36 2 мин 16.08.2020 05:38 33 ч 22 м
Льгов-1-Киевский 16.08.2020 06:03 15 мин 16.08.2020 06:18 34 ч 2 м
Дмитриев-Льговский 16.08.2020 08:04 2 мин 16.08.2020 08:06 35 ч 50 м
Комаричи 16.08.2020 08:45 2 мин 16.08.2020 08:47 36 ч 31 м
Навля 16.08.2020 09:35 2 мин 16.08.2020 09:37 37 ч 21 м
Брянск-1-Орловский 16.08.2020 10:31 48 мин 16.08.2020 11:19 39 ч 3 м
Жуковка 16.08.2020 12:26 7 мин 16.08.2020 12:33 40 ч 17 м
Дубровка 16.08.2020 12:59 5 мин 16.08.2020 13:04 40 ч 48 м
Рославль-1 16.08.2020 14:22 12 мин 16.08.2020 14:34 42 ч 18 м
Починок 16.08.2020 15:26 3 мин 16.08.2020 15:29 43 ч 13 м
Смоленск 16.08.2020 16:29 44 ч 13 м

График движения поезда 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!