Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 26.08.2019 21:00 0 ч 0 м
Адлер 26.08.2019 21:13 16 мин 26.08.2019 21:29 0 ч 29 м
Хоста 26.08.2019 21:40 2 мин 26.08.2019 21:42 0 ч 42 м
Сочи 26.08.2019 22:02 6 мин 26.08.2019 22:08 1 ч 8 м
Лоо 26.08.2019 22:39 14 мин 26.08.2019 22:53 1 ч 53 м
Лазаревская 26.08.2019 23:36 3 мин 26.08.2019 23:39 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 27.08.2019 00:20 10 мин 27.08.2019 00:30 3 ч 30 м
Горячий Ключ 27.08.2019 02:58 36 мин 27.08.2019 03:34 6 ч 34 м
Краснодар-1 27.08.2019 04:34 37 мин 27.08.2019 05:11 8 ч 11 м
Брюховецкая 27.08.2019 07:16 2 мин 27.08.2019 07:18 10 ч 18 м
Каневская 27.08.2019 07:48 2 мин 27.08.2019 07:50 10 ч 50 м
Староминская-Тимаш. 27.08.2019 08:28 2 мин 27.08.2019 08:30 11 ч 30 м
Первомайская 27.08.2019 09:53 22 мин 27.08.2019 10:15 13 ч 15 м
Новочеркасск 27.08.2019 11:43 2 мин 27.08.2019 11:45 14 ч 45 м
Шахтная 27.08.2019 12:23 2 мин 27.08.2019 12:25 15 ч 25 м
Сулин 27.08.2019 13:05 2 мин 27.08.2019 13:07 16 ч 7 м
Зверево 27.08.2019 13:30 2 мин 27.08.2019 13:32 16 ч 32 м
Лихая 27.08.2019 14:00 14 мин 27.08.2019 14:14 17 ч 14 м
Каменская 27.08.2019 14:40 2 мин 27.08.2019 14:42 17 ч 42 м
Миллерово 27.08.2019 15:44 2 мин 27.08.2019 15:46 18 ч 46 м
Кутейниково 27.08.2019 16:35 2 мин 27.08.2019 16:37 19 ч 37 м
Россошь 27.08.2019 18:15 35 мин 27.08.2019 18:50 21 ч 50 м
Лиски 27.08.2019 20:22 5 мин 27.08.2019 20:27 23 ч 27 м
Воронеж-1 27.08.2019 22:57 53 мин 27.08.2019 23:50 26 ч 50 м
Касторная-Курская 28.08.2019 01:33 10 мин 28.08.2019 01:43 28 ч 43 м
Курск 28.08.2019 04:00 44 мин 28.08.2019 04:44 31 ч 44 м
Курчатов 28.08.2019 05:36 2 мин 28.08.2019 05:38 32 ч 38 м
Льгов-1-Киевский 28.08.2019 06:03 15 мин 28.08.2019 06:18 33 ч 18 м
Дмитриев-Льговский 28.08.2019 08:04 2 мин 28.08.2019 08:06 35 ч 6 м
Комаричи 28.08.2019 08:44 4 мин 28.08.2019 08:48 35 ч 48 м
Навля 28.08.2019 09:41 2 мин 28.08.2019 09:43 36 ч 43 м
Брянск-1-Орловский 28.08.2019 10:31 48 мин 28.08.2019 11:19 38 ч 19 м
Жуковка 28.08.2019 12:26 7 мин 28.08.2019 12:33 39 ч 33 м
Дубровка 28.08.2019 13:01 5 мин 28.08.2019 13:06 40 ч 6 м
Рославль-1 28.08.2019 14:12 12 мин 28.08.2019 14:24 41 ч 24 м
Починок 28.08.2019 15:22 3 мин 28.08.2019 15:25 42 ч 25 м
Смоленск 28.08.2019 16:23 43 ч 23 м

График движения поезда 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!