Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28.06.2022 20:16 0 ч 0 м
Адлер 28.06.2022 20:29 10 мин 28.06.2022 20:39 0 ч 23 м
Хоста 28.06.2022 20:51 2 мин 28.06.2022 20:53 0 ч 37 м
Сочи 28.06.2022 21:12 6 мин 28.06.2022 21:18 1 ч 2 м
Лоо 28.06.2022 21:43 6 мин 28.06.2022 21:49 1 ч 33 м
Лазаревская 28.06.2022 22:49 5 мин 28.06.2022 22:54 2 ч 38 м
Туапсе-Пасс. 28.06.2022 23:36 11 мин 28.06.2022 23:47 3 ч 31 м
Горячий Ключ 29.06.2022 02:00 50 мин 29.06.2022 02:50 6 ч 34 м
Краснодар-1 29.06.2022 03:58 33 мин 29.06.2022 04:31 8 ч 15 м
Брюховецкая 29.06.2022 07:12 2 мин 29.06.2022 07:14 10 ч 58 м
Каневская 29.06.2022 07:45 2 мин 29.06.2022 07:47 11 ч 31 м
Староминская-Тимаш. 29.06.2022 08:28 2 мин 29.06.2022 08:30 12 ч 14 м
Первомайская 29.06.2022 09:52 25 мин 29.06.2022 10:17 14 ч 1 м
Новочеркасск 29.06.2022 11:54 2 мин 29.06.2022 11:56 15 ч 40 м
Шахтная 29.06.2022 12:37 2 мин 29.06.2022 12:39 16 ч 23 м
Сулин 29.06.2022 13:12 2 мин 29.06.2022 13:14 16 ч 58 м
Зверево 29.06.2022 13:36 2 мин 29.06.2022 13:38 17 ч 22 м
Лихая 29.06.2022 14:01 14 мин 29.06.2022 14:15 17 ч 59 м
Каменская 29.06.2022 14:41 2 мин 29.06.2022 14:43 18 ч 27 м
Миллерово 29.06.2022 15:37 2 мин 29.06.2022 15:39 19 ч 23 м
Кутейниково 29.06.2022 16:30 2 мин 29.06.2022 16:32 20 ч 16 м
Митрофановка 29.06.2022 17:43 2 мин 29.06.2022 17:45 21 ч 29 м
Россошь 29.06.2022 18:13 30 мин 29.06.2022 18:43 22 ч 27 м
Евдаково 29.06.2022 19:42 2 мин 29.06.2022 19:44 23 ч 28 м
Лиски 29.06.2022 20:21 5 мин 29.06.2022 20:26 24 ч 10 м
Воронеж-1 29.06.2022 22:55 55 мин 29.06.2022 23:50 27 ч 34 м
Касторная-Курская 30.06.2022 01:33 10 мин 30.06.2022 01:43 29 ч 27 м
Курск 30.06.2022 03:55 49 мин 30.06.2022 04:44 32 ч 28 м
Курчатов 30.06.2022 05:36 2 мин 30.06.2022 05:38 33 ч 22 м
Льгов-1-Киевский 30.06.2022 06:03 15 мин 30.06.2022 06:18 34 ч 2 м
Дмитриев-Льговский 30.06.2022 08:04 2 мин 30.06.2022 08:06 35 ч 50 м
Комаричи 30.06.2022 08:45 2 мин 30.06.2022 08:47 36 ч 31 м
Навля 30.06.2022 09:35 2 мин 30.06.2022 09:37 37 ч 21 м
Брянск-1-Орловский 30.06.2022 10:26 53 мин 30.06.2022 11:19 39 ч 3 м
Жуковка 30.06.2022 12:26 7 мин 30.06.2022 12:33 40 ч 17 м
Дубровка 30.06.2022 13:10 5 мин 30.06.2022 13:15 40 ч 59 м
Рославль-1 30.06.2022 14:21 12 мин 30.06.2022 14:33 42 ч 17 м
Починок 30.06.2022 15:24 2 мин 30.06.2022 15:26 43 ч 10 м
Рябцево 30.06.2022 15:52 1 мин 30.06.2022 15:53 43 ч 37 м
Смоленск 30.06.2022 16:30 44 ч 14 м

График движения поезда 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Смоленск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!