Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Поезд 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.09.2023 20:16 0 ч 0 м
Адлер 24.09.2023 20:29 8 мин 24.09.2023 20:37 0 ч 21 м
Хоста 24.09.2023 20:49 2 мин 24.09.2023 20:51 0 ч 35 м
Сочи 24.09.2023 21:11 13 мин 24.09.2023 21:24 1 ч 8 м
Лоо 24.09.2023 21:49 16 мин 24.09.2023 22:05 1 ч 49 м
Лазаревская 24.09.2023 22:46 7 мин 24.09.2023 22:53 2 ч 37 м
Туапсе-Пасс. 24.09.2023 23:33 11 мин 24.09.2023 23:44 3 ч 28 м
Горячий Ключ 25.09.2023 02:31 32 мин 25.09.2023 03:03 6 ч 47 м
Краснодар-1 25.09.2023 03:59 31 мин 25.09.2023 04:30 8 ч 14 м
Брюховецкая 25.09.2023 07:03 2 мин 25.09.2023 07:05 10 ч 49 м
Каневская 25.09.2023 07:37 2 мин 25.09.2023 07:39 11 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 25.09.2023 08:45 2 мин 25.09.2023 08:47 12 ч 31 м
Ростов-Главный 25.09.2023 10:28 30 мин 25.09.2023 10:58 14 ч 42 м
Новочеркасск 25.09.2023 11:54 2 мин 25.09.2023 11:56 15 ч 40 м
Шахтная 25.09.2023 12:37 2 мин 25.09.2023 12:39 16 ч 23 м
Сулин 25.09.2023 13:08 2 мин 25.09.2023 13:10 16 ч 54 м
Зверево 25.09.2023 13:31 2 мин 25.09.2023 13:33 17 ч 17 м
Лихая 25.09.2023 13:57 13 мин 25.09.2023 14:10 17 ч 54 м
Каменская 25.09.2023 14:38 2 мин 25.09.2023 14:40 18 ч 24 м
Миллерово 25.09.2023 15:36 2 мин 25.09.2023 15:38 19 ч 22 м
Кутейниково 25.09.2023 16:30 2 мин 25.09.2023 16:32 20 ч 16 м
Митрофановка 25.09.2023 17:46 2 мин 25.09.2023 17:48 21 ч 32 м
Россошь 25.09.2023 18:16 28 мин 25.09.2023 18:44 22 ч 28 м
Евдаково 25.09.2023 19:41 2 мин 25.09.2023 19:43 23 ч 27 м
Лиски 25.09.2023 20:20 6 мин 25.09.2023 20:26 24 ч 10 м
Воронеж-1 25.09.2023 23:00 50 мин 25.09.2023 23:50 27 ч 34 м
Касторная-Курская 26.09.2023 01:33 10 мин 26.09.2023 01:43 29 ч 27 м
Курск 26.09.2023 03:56 48 мин 26.09.2023 04:44 32 ч 28 м
Курчатов 26.09.2023 05:36 2 мин 26.09.2023 05:38 33 ч 22 м
Льгов-1-Киевский 26.09.2023 06:03 15 мин 26.09.2023 06:18 34 ч 2 м
Дмитриев-Льговский 26.09.2023 08:04 2 мин 26.09.2023 08:06 35 ч 50 м
Комаричи 26.09.2023 08:45 2 мин 26.09.2023 08:47 36 ч 31 м
Навля 26.09.2023 09:35 2 мин 26.09.2023 09:37 37 ч 21 м
Брянск-1-Орловский 26.09.2023 10:26 53 мин 26.09.2023 11:19 39 ч 3 м
Жуковка 26.09.2023 12:26 7 мин 26.09.2023 12:33 40 ч 17 м
Дубровка 26.09.2023 13:10 5 мин 26.09.2023 13:15 40 ч 59 м
Рославль-1 26.09.2023 14:21 10 мин 26.09.2023 14:31 42 ч 15 м
Починок 26.09.2023 15:22 2 мин 26.09.2023 15:24 43 ч 8 м
Рябцево 26.09.2023 15:51 1 мин 26.09.2023 15:52 43 ч 36 м
Смоленск 26.09.2023 16:30 44 ч 14 м

График движения поезда 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Смоленск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!