Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 470С Новороссийск — Саратов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.06.2021 12:55 0 ч 0 м
Тоннельная 15.06.2021 13:24 5 мин 15.06.2021 13:29 0 ч 34 м
Крымская 15.06.2021 14:05 9 мин 15.06.2021 14:14 1 ч 19 м
Абинская 15.06.2021 14:30 2 мин 15.06.2021 14:32 1 ч 37 м
Ильская 15.06.2021 15:03 2 мин 15.06.2021 15:05 2 ч 10 м
Краснодар-1 15.06.2021 15:44 60 мин 15.06.2021 16:44 3 ч 49 м
Брюховецкая 15.06.2021 18:20 15 мин 15.06.2021 18:35 5 ч 40 м
Каневская 15.06.2021 19:05 2 мин 15.06.2021 19:07 6 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 15.06.2021 19:46 2 мин 15.06.2021 19:48 6 ч 53 м
Ростов-Главный 15.06.2021 21:21 34 мин 15.06.2021 21:55 9 ч 0 м
Новочеркасск 15.06.2021 22:49 2 мин 15.06.2021 22:51 9 ч 56 м
Шахтная 16.06.2021 00:18 2 мин 16.06.2021 00:20 11 ч 25 м
Сулин 16.06.2021 00:48 2 мин 16.06.2021 00:50 11 ч 55 м
Зверево 16.06.2021 01:11 2 мин 16.06.2021 01:13 12 ч 18 м
Лихая 16.06.2021 01:35 27 мин 16.06.2021 02:02 13 ч 7 м
Белая Калитва 16.06.2021 03:20 5 мин 16.06.2021 03:25 14 ч 30 м
Тацинская 16.06.2021 04:41 5 мин 16.06.2021 04:46 15 ч 51 м
Морозовская 16.06.2021 05:50 32 мин 16.06.2021 06:22 17 ч 27 м
Чернышков 16.06.2021 06:58 15 мин 16.06.2021 07:13 18 ч 18 м
Обливская 16.06.2021 07:38 5 мин 16.06.2021 07:43 18 ч 48 м
Суровикино 16.06.2021 08:09 10 мин 16.06.2021 08:19 19 ч 24 м
Волгоград-1 16.06.2021 10:53 86 мин 16.06.2021 12:19 23 ч 24 м
Петров Вал 16.06.2021 15:25 2 мин 16.06.2021 15:27 26 ч 32 м
Карамыш 16.06.2021 18:15 2 мин 16.06.2021 18:17 28 ч 22 м
Паницкая 16.06.2021 18:46 2 мин 16.06.2021 18:48 28 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 16.06.2021 20:07 30 ч 12 м

График движения поезда 470С Новороссийск Саратов-1-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!