Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 470Ж Саратов — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 13.06.2021 23:30 0 ч 0 м
Паницкая 14.06.2021 00:53 5 мин 14.06.2021 00:58 1 ч 28 м
Карамыш 14.06.2021 01:22 5 мин 14.06.2021 01:27 1 ч 57 м
Петров Вал 14.06.2021 02:50 15 мин 14.06.2021 03:05 4 ч 35 м
Волгоград-1 14.06.2021 06:24 59 мин 14.06.2021 07:23 8 ч 53 м
Суровикино 14.06.2021 10:07 10 мин 14.06.2021 10:17 11 ч 47 м
Обливская 14.06.2021 10:44 7 мин 14.06.2021 10:51 12 ч 21 м
Чернышков 14.06.2021 11:22 7 мин 14.06.2021 11:29 12 ч 59 м
Морозовская 14.06.2021 12:00 38 мин 14.06.2021 12:38 14 ч 8 м
Тацинская 14.06.2021 13:40 5 мин 14.06.2021 13:45 15 ч 15 м
Белая Калитва 14.06.2021 15:00 5 мин 14.06.2021 15:05 16 ч 35 м
Лихая 14.06.2021 16:40 28 мин 14.06.2021 17:08 18 ч 38 м
Зверево 14.06.2021 17:36 2 мин 14.06.2021 17:38 19 ч 8 м
Сулин 14.06.2021 17:57 2 мин 14.06.2021 17:59 19 ч 29 м
Шахтная 14.06.2021 18:29 2 мин 14.06.2021 18:31 20 ч 1 м
Новочеркасск 14.06.2021 19:55 2 мин 14.06.2021 19:57 21 ч 27 м
Ростов-Главный 14.06.2021 20:46 24 мин 14.06.2021 21:10 22 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 14.06.2021 22:34 3 мин 14.06.2021 22:37 24 ч 7 м
Каневская 14.06.2021 23:17 2 мин 14.06.2021 23:19 24 ч 49 м
Брюховецкая 14.06.2021 23:49 2 мин 14.06.2021 23:51 25 ч 21 м
Краснодар-1 15.06.2021 02:15 37 мин 15.06.2021 02:52 28 ч 22 м
Ильская 15.06.2021 03:39 2 мин 15.06.2021 03:41 29 ч 11 м
Абинская 15.06.2021 04:16 2 мин 15.06.2021 04:18 29 ч 48 м
Крымская 15.06.2021 04:34 5 мин 15.06.2021 04:39 30 ч 9 м
Тоннельная 15.06.2021 05:12 15 мин 15.06.2021 05:27 30 ч 57 м
Новороссийск 15.06.2021 05:55 31 ч 25 м

График движения поезда 470Ж Саратов-1-Пасс. Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!