Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 472С Адлер — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.12.2022 21:13 0 ч 0 м
Хоста 23.12.2022 21:25 2 мин 23.12.2022 21:27 0 ч 14 м
Сочи 23.12.2022 21:47 6 мин 23.12.2022 21:53 0 ч 40 м
Лоо 23.12.2022 22:19 9 мин 23.12.2022 22:28 1 ч 15 м
Лазаревская 23.12.2022 23:09 7 мин 23.12.2022 23:16 2 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 23.12.2022 23:55 11 мин 24.12.2022 00:06 2 ч 53 м
Горячий Ключ 24.12.2022 03:04 32 мин 24.12.2022 03:36 6 ч 23 м
Краснодар-1 24.12.2022 06:08 9 мин 24.12.2022 06:17 9 ч 4 м
Брюховецкая 24.12.2022 09:48 2 мин 24.12.2022 09:50 12 ч 37 м
Каневская 24.12.2022 10:22 2 мин 24.12.2022 10:24 13 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 24.12.2022 11:12 2 мин 24.12.2022 11:14 14 ч 1 м
Ростов-Главный 24.12.2022 12:47 44 мин 24.12.2022 13:31 16 ч 18 м
Новочеркасск 24.12.2022 14:47 2 мин 24.12.2022 14:49 17 ч 36 м
Шахтная 24.12.2022 15:41 2 мин 24.12.2022 15:43 18 ч 30 м
Сулин 24.12.2022 16:24 2 мин 24.12.2022 16:26 19 ч 13 м
Зверево 24.12.2022 16:47 2 мин 24.12.2022 16:49 19 ч 36 м
Лихая 24.12.2022 17:14 14 мин 24.12.2022 17:28 20 ч 15 м
Каменская 24.12.2022 17:54 2 мин 24.12.2022 17:56 20 ч 43 м
Миллерово 24.12.2022 19:21 2 мин 24.12.2022 19:23 22 ч 10 м
Кутейниково 24.12.2022 20:13 2 мин 24.12.2022 20:15 23 ч 2 м
Россошь 24.12.2022 21:45 15 мин 24.12.2022 22:00 24 ч 47 м
Лиски 24.12.2022 23:31 4 мин 24.12.2022 23:35 26 ч 22 м
Воронеж-1 25.12.2022 01:38 47 мин 25.12.2022 02:25 29 ч 12 м
Грязи-Воронежские 25.12.2022 03:48 3 мин 25.12.2022 03:51 30 ч 38 м
Мичуринск-Воронежский 25.12.2022 04:42 12 мин 25.12.2022 04:54 31 ч 41 м
Богоявленск 25.12.2022 05:37 2 мин 25.12.2022 05:39 32 ч 26 м
Раненбург 25.12.2022 06:01 2 мин 25.12.2022 06:03 32 ч 50 м
Троекурово 25.12.2022 06:26 2 мин 25.12.2022 06:28 33 ч 15 м
Михайлов 25.12.2022 08:11 2 мин 25.12.2022 08:13 35 ч 0 м
Узуново 25.12.2022 09:07 26 мин 25.12.2022 09:33 36 ч 20 м
Москва (Павелецкий вокзал) 25.12.2022 12:09 38 ч 56 м

График движения поезда 472С Адлер Москва (Павелецкий вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!