Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 472С Адлер — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.08.2019 22:18 0 ч 0 м
Хоста 14.08.2019 22:29 2 мин 14.08.2019 22:31 0 ч 13 м
Сочи 14.08.2019 22:51 6 мин 14.08.2019 22:57 0 ч 39 м
Лоо 14.08.2019 23:35 5 мин 14.08.2019 23:40 1 ч 22 м
Лазаревская 15.08.2019 00:23 5 мин 15.08.2019 00:28 2 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 15.08.2019 01:08 18 мин 15.08.2019 01:26 3 ч 8 м
Горячий Ключ 15.08.2019 04:30 27 мин 15.08.2019 04:57 6 ч 39 м
Краснодар-1 15.08.2019 06:19 22 мин 15.08.2019 06:41 8 ч 23 м
Брюховецкая 15.08.2019 09:45 2 мин 15.08.2019 09:47 11 ч 29 м
Каневская 15.08.2019 10:21 2 мин 15.08.2019 10:23 12 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 15.08.2019 11:08 2 мин 15.08.2019 11:10 12 ч 52 м
Ростов-Главный 15.08.2019 12:35 55 мин 15.08.2019 13:30 15 ч 12 м
Новочеркасск 15.08.2019 14:45 2 мин 15.08.2019 14:47 16 ч 29 м
Шахтная 15.08.2019 15:41 2 мин 15.08.2019 15:43 17 ч 25 м
Сулин 15.08.2019 16:24 2 мин 15.08.2019 16:26 18 ч 8 м
Зверево 15.08.2019 16:51 2 мин 15.08.2019 16:53 18 ч 35 м
Лихая 15.08.2019 17:28 36 мин 15.08.2019 18:04 19 ч 46 м
Каменская 15.08.2019 18:28 2 мин 15.08.2019 18:30 20 ч 12 м
Миллерово 15.08.2019 19:19 2 мин 15.08.2019 19:21 21 ч 3 м
Кутейниково 15.08.2019 20:08 2 мин 15.08.2019 20:10 21 ч 52 м
Россошь 15.08.2019 21:47 15 мин 15.08.2019 22:02 23 ч 44 м
Лиски 15.08.2019 23:34 4 мин 15.08.2019 23:38 25 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.08.2019 00:39 5 мин 16.08.2019 00:44 26 ч 26 м
Липецк 16.08.2019 03:21 4 мин 16.08.2019 03:25 29 ч 7 м
Елец 16.08.2019 04:32 31 мин 16.08.2019 05:03 30 ч 45 м
Ефремов 16.08.2019 06:22 2 мин 16.08.2019 06:24 32 ч 6 м
Москва (Павелецкий вокзал) 16.08.2019 12:09 37 ч 51 м

График движения поезда 472С Адлер Москва (Павелецкий вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!