Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 475Г Казань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 27.08.2019 11:57 0 ч 0 м
Канаш-1 27.08.2019 14:18 46 мин 27.08.2019 15:04 3 ч 7 м
Алатырь 27.08.2019 17:14 2 мин 27.08.2019 17:16 5 ч 19 м
Красный Узел 27.08.2019 20:15 39 мин 27.08.2019 20:54 8 ч 57 м
Саранск-1 27.08.2019 21:23 5 мин 27.08.2019 21:28 9 ч 31 м
Пенза-1 28.08.2019 00:49 46 мин 28.08.2019 01:35 13 ч 38 м
Сердобск 28.08.2019 03:20 2 мин 28.08.2019 03:22 15 ч 25 м
Ртищево-1 28.08.2019 05:13 10 мин 28.08.2019 05:23 16 ч 26 м
Аркадак 28.08.2019 06:24 1 мин 28.08.2019 06:25 17 ч 28 м
Балашов-Пасс. 28.08.2019 07:23 23 мин 28.08.2019 07:46 18 ч 49 м
Поворино 28.08.2019 08:51 15 мин 28.08.2019 09:06 21 ч 9 м
Новохопёрск 28.08.2019 09:58 2 мин 28.08.2019 10:00 22 ч 3 м
Таловая 28.08.2019 10:57 2 мин 28.08.2019 10:59 23 ч 2 м
Лиски 28.08.2019 12:47 15 мин 28.08.2019 13:02 25 ч 5 м
Россошь 28.08.2019 15:25 15 мин 28.08.2019 15:40 27 ч 43 м
Миллерово 28.08.2019 18:26 2 мин 28.08.2019 18:28 30 ч 31 м
Каменская 28.08.2019 19:30 2 мин 28.08.2019 19:32 31 ч 35 м
Лихая 28.08.2019 20:00 14 мин 28.08.2019 20:14 32 ч 17 м
Зверево 28.08.2019 20:40 2 мин 28.08.2019 20:42 32 ч 45 м
Шахтная 28.08.2019 21:47 2 мин 28.08.2019 21:49 33 ч 52 м
Новочеркасск 28.08.2019 22:23 2 мин 28.08.2019 22:25 34 ч 28 м
Ростов-Главный 28.08.2019 23:18 19 мин 28.08.2019 23:37 35 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 29.08.2019 01:00 2 мин 29.08.2019 01:02 37 ч 5 м
Каневская 29.08.2019 01:48 3 мин 29.08.2019 01:51 37 ч 54 м
Брюховецкая 29.08.2019 02:21 2 мин 29.08.2019 02:23 38 ч 26 м
Краснодар-1 29.08.2019 04:31 5 мин 29.08.2019 04:36 40 ч 39 м
Горячий Ключ 29.08.2019 05:38 35 мин 29.08.2019 06:13 42 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 29.08.2019 08:11 22 мин 29.08.2019 08:33 44 ч 36 м
Лазаревская 29.08.2019 09:50 3 мин 29.08.2019 09:53 45 ч 56 м
Лоо 29.08.2019 10:36 5 мин 29.08.2019 10:41 46 ч 44 м
Сочи 29.08.2019 11:05 5 мин 29.08.2019 11:10 47 ч 13 м
Хоста 29.08.2019 11:28 2 мин 29.08.2019 11:30 47 ч 33 м
Адлер 29.08.2019 11:41 15 мин 29.08.2019 11:56 47 ч 59 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.08.2019 12:10 48 ч 13 м

График движения поезда 475Г Казань-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!