Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 477У Челябинск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 21.06.2022 21:10 0 ч 0 м
Чебаркуль 21.06.2022 22:32 2 мин 21.06.2022 22:34 1 ч 24 м
Миасс-1 21.06.2022 22:56 4 мин 21.06.2022 23:00 1 ч 50 м
Златоуст 22.06.2022 00:07 4 мин 22.06.2022 00:11 3 ч 1 м
Бердяуш 22.06.2022 01:09 2 мин 22.06.2022 01:11 4 ч 1 м
Сулея 22.06.2022 01:40 2 мин 22.06.2022 01:42 4 ч 32 м
Вязовая 22.06.2022 02:33 2 мин 22.06.2022 02:35 5 ч 25 м
Усть-Катав 22.06.2022 02:52 2 мин 22.06.2022 02:54 5 ч 44 м
Кропачёво 22.06.2022 03:19 23 мин 22.06.2022 03:42 6 ч 32 м
Аша 22.06.2022 04:51 2 мин 22.06.2022 04:53 7 ч 43 м
Уфа 22.06.2022 06:30 30 мин 22.06.2022 07:00 9 ч 50 м
Раевка 22.06.2022 09:28 2 мин 22.06.2022 09:30 12 ч 20 м
Аксаково 22.06.2022 10:42 2 мин 22.06.2022 10:44 13 ч 34 м
Приютово 22.06.2022 11:03 2 мин 22.06.2022 11:05 13 ч 55 м
Абдулино 22.06.2022 11:45 2 мин 22.06.2022 11:47 14 ч 37 м
Бугуруслан 22.06.2022 13:04 2 мин 22.06.2022 13:06 15 ч 56 м
Новоотрадная 22.06.2022 13:09 14 мин 22.06.2022 13:23 17 ч 13 м
Кинель 22.06.2022 14:15 2 мин 22.06.2022 14:17 18 ч 7 м
Самара 22.06.2022 14:54 40 мин 22.06.2022 15:34 19 ч 24 м
Чапаевск 22.06.2022 16:12 2 мин 22.06.2022 16:14 20 ч 4 м
Пугачёвск 22.06.2022 18:54 15 мин 22.06.2022 19:09 22 ч 59 м
Балаково 22.06.2022 20:30 3 мин 22.06.2022 20:33 24 ч 23 м
Вольск-2 22.06.2022 21:32 2 мин 22.06.2022 21:34 25 ч 24 м
Сенная 22.06.2022 22:10 5 мин 22.06.2022 22:15 26 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 23.06.2022 00:41 40 мин 23.06.2022 01:21 29 ч 11 м
Карамыш 23.06.2022 03:07 2 мин 23.06.2022 03:09 30 ч 59 м
Петров Вал 23.06.2022 03:43 2 мин 23.06.2022 03:45 32 ч 35 м
Волгоград-1 23.06.2022 06:52 50 мин 23.06.2022 07:42 36 ч 32 м
Суровикино 23.06.2022 10:36 3 мин 23.06.2022 10:39 39 ч 29 м
Обливская 23.06.2022 11:06 5 мин 23.06.2022 11:11 40 ч 1 м
Морозовская 23.06.2022 12:12 5 мин 23.06.2022 12:17 41 ч 7 м
Тацинская 23.06.2022 13:14 2 мин 23.06.2022 13:16 42 ч 6 м
Белая Калитва 23.06.2022 14:12 2 мин 23.06.2022 14:14 43 ч 4 м
Лихая 23.06.2022 15:38 27 мин 23.06.2022 16:05 44 ч 55 м
Сулин 23.06.2022 16:55 2 мин 23.06.2022 16:57 45 ч 47 м
Шахтная 23.06.2022 17:42 2 мин 23.06.2022 17:44 46 ч 34 м
Новочеркасск 23.06.2022 18:59 2 мин 23.06.2022 19:01 47 ч 51 м
Ростов-Главный 23.06.2022 19:57 40 мин 23.06.2022 20:37 49 ч 27 м
Тихорецкая 23.06.2022 23:31 2 мин 23.06.2022 23:33 52 ч 23 м
Кавказская 24.06.2022 00:29 32 мин 24.06.2022 01:01 53 ч 51 м
Армавир-2-Туапсинский 24.06.2022 02:02 2 мин 24.06.2022 02:04 54 ч 54 м
Курганная 24.06.2022 02:36 3 мин 24.06.2022 02:39 55 ч 29 м
Белореченская 24.06.2022 03:35 55 мин 24.06.2022 04:30 57 ч 20 м
Хадыженская 24.06.2022 05:48 5 мин 24.06.2022 05:53 58 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 24.06.2022 07:32 5 мин 24.06.2022 07:37 60 ч 27 м
Лазаревская 24.06.2022 08:19 2 мин 24.06.2022 08:21 61 ч 11 м
Лоо 24.06.2022 09:10 3 мин 24.06.2022 09:13 62 ч 3 м
Сочи 24.06.2022 09:39 21 мин 24.06.2022 10:00 62 ч 50 м
Хоста 24.06.2022 10:19 2 мин 24.06.2022 10:21 63 ч 11 м
Адлер 24.06.2022 10:33 63 ч 23 м

График движения поезда 477У Челябинск-Главный Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!