Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 478С Адлер — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.08.2022 13:56 0 ч 0 м
Хоста 07.08.2022 14:08 2 мин 07.08.2022 14:10 0 ч 14 м
Сочи 07.08.2022 14:30 15 мин 07.08.2022 14:45 0 ч 49 м
Лоо 07.08.2022 15:12 12 мин 07.08.2022 15:24 1 ч 28 м
Лазаревская 07.08.2022 16:05 5 мин 07.08.2022 16:10 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 07.08.2022 16:59 11 мин 07.08.2022 17:10 3 ч 14 м
Хадыженская 07.08.2022 19:03 5 мин 07.08.2022 19:08 5 ч 12 м
Белореченская 07.08.2022 20:57 35 мин 07.08.2022 21:32 7 ч 36 м
Курганная 07.08.2022 22:51 4 мин 07.08.2022 22:55 8 ч 59 м
Армавир-2-Туапсинский 07.08.2022 23:42 3 мин 07.08.2022 23:45 9 ч 49 м
Кавказская 08.08.2022 00:42 32 мин 08.08.2022 01:14 11 ч 18 м
Тихорецкая 08.08.2022 02:05 5 мин 08.08.2022 02:10 12 ч 14 м
Ростов-Главный 08.08.2022 06:09 26 мин 08.08.2022 06:35 16 ч 39 м
Новочеркасск 08.08.2022 07:51 2 мин 08.08.2022 07:53 17 ч 57 м
Шахтная 08.08.2022 09:40 2 мин 08.08.2022 09:42 19 ч 46 м
Сулин 08.08.2022 10:21 2 мин 08.08.2022 10:23 20 ч 27 м
Лихая 08.08.2022 11:34 51 мин 08.08.2022 12:25 22 ч 29 м
Белая Калитва 08.08.2022 13:44 2 мин 08.08.2022 13:46 23 ч 50 м
Тацинская 08.08.2022 14:56 2 мин 08.08.2022 14:58 25 ч 2 м
Морозовская 08.08.2022 15:55 9 мин 08.08.2022 16:04 26 ч 8 м
Обливская 08.08.2022 17:02 2 мин 08.08.2022 17:04 27 ч 8 м
Суровикино 08.08.2022 17:30 2 мин 08.08.2022 17:32 27 ч 36 м
Волгоград-1 08.08.2022 20:05 37 мин 08.08.2022 20:42 30 ч 46 м
Петров Вал 08.08.2022 23:58 3 мин 09.08.2022 00:01 34 ч 5 м
Карамыш 09.08.2022 02:54 2 мин 09.08.2022 02:56 36 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 09.08.2022 04:39 40 мин 09.08.2022 05:19 38 ч 23 м
Сенная 09.08.2022 07:51 2 мин 09.08.2022 07:53 40 ч 57 м
Вольск-2 09.08.2022 08:30 3 мин 09.08.2022 08:33 41 ч 37 м
Балаково 09.08.2022 09:23 3 мин 09.08.2022 09:26 42 ч 30 м
Пугачёвск 09.08.2022 10:48 8 мин 09.08.2022 10:56 44 ч 0 м
Чапаевск 09.08.2022 13:31 2 мин 09.08.2022 13:33 46 ч 37 м
Самара 09.08.2022 14:21 38 мин 09.08.2022 14:59 48 ч 3 м
Кинель 09.08.2022 15:34 2 мин 09.08.2022 15:36 48 ч 40 м
Новоотрадная 09.08.2022 16:16 2 мин 09.08.2022 16:18 49 ч 22 м
Похвистнево 09.08.2022 17:14 2 мин 09.08.2022 17:16 50 ч 20 м
Бугуруслан 09.08.2022 18:37 2 мин 09.08.2022 18:39 50 ч 43 м
Абдулино 09.08.2022 19:55 2 мин 09.08.2022 19:57 52 ч 1 м
Приютово 09.08.2022 20:32 2 мин 09.08.2022 20:34 52 ч 38 м
Аксаково 09.08.2022 20:55 2 мин 09.08.2022 20:57 53 ч 1 м
Раевка 09.08.2022 22:10 2 мин 09.08.2022 22:12 54 ч 16 м
Уфа 10.08.2022 00:28 36 мин 10.08.2022 01:04 57 ч 8 м
Аша 10.08.2022 02:38 2 мин 10.08.2022 02:40 58 ч 44 м
Кропачёво 10.08.2022 03:41 15 мин 10.08.2022 03:56 60 ч 0 м
Усть-Катав 10.08.2022 04:23 2 мин 10.08.2022 04:25 60 ч 29 м
Вязовая 10.08.2022 04:41 2 мин 10.08.2022 04:43 60 ч 47 м
Сулея 10.08.2022 05:28 2 мин 10.08.2022 05:30 61 ч 34 м
Бердяуш 10.08.2022 05:54 2 мин 10.08.2022 05:56 62 ч 0 м
Златоуст 10.08.2022 06:53 4 мин 10.08.2022 06:57 63 ч 1 м
Миасс-1 10.08.2022 08:02 4 мин 10.08.2022 08:06 64 ч 10 м
Чебаркуль 10.08.2022 08:31 2 мин 10.08.2022 08:33 64 ч 37 м
Челябинск-Главный 10.08.2022 09:45 65 ч 49 м

График движения поезда 478С Адлер Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!