Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 478У Адлер — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 26.08.2019 16:36 0 ч 0 м
Хоста 26.08.2019 16:47 2 мин 26.08.2019 16:49 0 ч 13 м
Сочи 26.08.2019 17:09 10 мин 26.08.2019 17:19 0 ч 43 м
Лоо 26.08.2019 17:43 7 мин 26.08.2019 17:50 1 ч 14 м
Лазаревская 26.08.2019 18:34 12 мин 26.08.2019 18:46 2 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 26.08.2019 19:23 4 мин 26.08.2019 19:27 2 ч 51 м
Хадыженская 26.08.2019 21:14 6 мин 26.08.2019 21:20 4 ч 44 м
Белореченская 26.08.2019 22:29 57 мин 26.08.2019 23:26 6 ч 50 м
Курганная 27.08.2019 00:43 2 мин 27.08.2019 00:45 8 ч 9 м
Кавказская 27.08.2019 02:49 32 мин 27.08.2019 03:21 10 ч 45 м
Тихорецкая 27.08.2019 04:10 2 мин 27.08.2019 04:12 11 ч 36 м
Ростов-Главный 27.08.2019 07:08 42 мин 27.08.2019 07:50 15 ч 14 м
Новочеркасск 27.08.2019 09:01 2 мин 27.08.2019 09:03 16 ч 27 м
Шахтная 27.08.2019 10:14 2 мин 27.08.2019 10:16 17 ч 40 м
Сулин 27.08.2019 10:54 2 мин 27.08.2019 10:56 18 ч 20 м
Лихая 27.08.2019 11:53 37 мин 27.08.2019 12:30 19 ч 54 м
Белая Калитва 27.08.2019 13:46 2 мин 27.08.2019 13:48 21 ч 12 м
Тацинская 27.08.2019 14:56 2 мин 27.08.2019 14:58 22 ч 22 м
Морозовская 27.08.2019 15:55 9 мин 27.08.2019 16:04 23 ч 28 м
Обливская 27.08.2019 17:01 2 мин 27.08.2019 17:03 24 ч 27 м
Суровикино 27.08.2019 18:29 2 мин 27.08.2019 18:31 24 ч 55 м
Волгоград-1 27.08.2019 21:05 37 мин 27.08.2019 21:42 28 ч 6 м
Петров Вал 28.08.2019 00:53 3 мин 28.08.2019 00:56 31 ч 20 м
Карамыш 28.08.2019 02:48 2 мин 28.08.2019 02:50 33 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 28.08.2019 04:36 40 мин 28.08.2019 05:16 35 ч 40 м
Сенная 28.08.2019 07:49 2 мин 28.08.2019 07:51 38 ч 15 м
Вольск-2 28.08.2019 08:28 3 мин 28.08.2019 08:31 38 ч 55 м
Балаково 28.08.2019 09:21 3 мин 28.08.2019 09:24 39 ч 48 м
Пугачёвск 28.08.2019 10:46 10 мин 28.08.2019 10:56 41 ч 20 м
Чапаевск 28.08.2019 13:29 2 мин 28.08.2019 13:31 43 ч 55 м
Самара 28.08.2019 14:11 49 мин 28.08.2019 15:00 45 ч 24 м
Кинель 28.08.2019 15:38 2 мин 28.08.2019 15:40 46 ч 4 м
Новоотрадная 28.08.2019 16:15 2 мин 28.08.2019 16:17 46 ч 41 м
Похвистнево 28.08.2019 17:10 2 мин 28.08.2019 17:12 47 ч 36 м
Бугуруслан 28.08.2019 18:31 2 мин 28.08.2019 18:33 47 ч 57 м
Абдулино 28.08.2019 19:42 15 мин 28.08.2019 19:57 49 ч 21 м
Приютово 28.08.2019 20:35 2 мин 28.08.2019 20:37 50 ч 1 м
Аксаково 28.08.2019 20:58 2 мин 28.08.2019 21:00 50 ч 24 м
Раевка 28.08.2019 22:09 2 мин 28.08.2019 22:11 51 ч 35 м
Уфа 29.08.2019 00:35 15 мин 29.08.2019 00:50 54 ч 14 м
Аша 29.08.2019 02:31 2 мин 29.08.2019 02:33 55 ч 57 м
Кропачёво 29.08.2019 03:41 15 мин 29.08.2019 03:56 57 ч 20 м
Усть-Катав 29.08.2019 04:26 2 мин 29.08.2019 04:28 57 ч 52 м
Вязовая 29.08.2019 04:45 2 мин 29.08.2019 04:47 58 ч 11 м
Сулея 29.08.2019 05:35 2 мин 29.08.2019 05:37 59 ч 1 м
Бердяуш 29.08.2019 06:02 2 мин 29.08.2019 06:04 59 ч 28 м
Златоуст 29.08.2019 07:04 4 мин 29.08.2019 07:08 60 ч 32 м
Миасс-1 29.08.2019 08:15 4 мин 29.08.2019 08:19 61 ч 43 м
Чебаркуль 29.08.2019 08:43 2 мин 29.08.2019 08:45 62 ч 9 м
Челябинск-Главный 29.08.2019 09:56 63 ч 20 м

График движения поезда 478У Адлер Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!