Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.08.2020 00:40 0 ч 0 м
Бологое 07.08.2020 04:12 35 мин 07.08.2020 04:47 4 ч 7 м
Вышний Волочёк 07.08.2020 05:22 1 мин 07.08.2020 05:23 4 ч 43 м
Тверь 07.08.2020 07:30 2 мин 07.08.2020 07:32 6 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 07.08.2020 10:21 14 мин 07.08.2020 10:35 9 ч 55 м
Тула (Московский вокзал) 07.08.2020 13:11 30 мин 07.08.2020 13:41 13 ч 1 м
Узловая-1 07.08.2020 15:03 4 мин 07.08.2020 15:07 14 ч 27 м
Ефремов 07.08.2020 16:48 2 мин 07.08.2020 16:50 16 ч 10 м
Елец 07.08.2020 18:15 31 мин 07.08.2020 18:46 18 ч 6 м
Липецк 07.08.2020 20:18 32 мин 07.08.2020 20:50 20 ч 10 м
Воронеж-1 08.08.2020 00:05 50 мин 08.08.2020 00:55 24 ч 15 м
Лиски 08.08.2020 02:20 10 мин 08.08.2020 02:30 25 ч 50 м
Россошь 08.08.2020 04:12 37 мин 08.08.2020 04:49 28 ч 9 м
Кутейниково 08.08.2020 06:30 2 мин 08.08.2020 06:32 29 ч 52 м
Миллерово 08.08.2020 07:20 2 мин 08.08.2020 07:22 30 ч 42 м
Каменская 08.08.2020 08:13 2 мин 08.08.2020 08:15 31 ч 35 м
Лихая 08.08.2020 08:38 16 мин 08.08.2020 08:54 32 ч 14 м
Зверево 08.08.2020 09:21 2 мин 08.08.2020 09:23 32 ч 43 м
Сулин 08.08.2020 09:43 2 мин 08.08.2020 09:45 33 ч 5 м
Шахтная 08.08.2020 10:16 2 мин 08.08.2020 10:18 33 ч 38 м
Новочеркасск 08.08.2020 11:01 2 мин 08.08.2020 11:03 34 ч 23 м
Ростов-Главный 08.08.2020 12:12 31 мин 08.08.2020 12:43 36 ч 3 м
Кущёвка 08.08.2020 13:55 2 мин 08.08.2020 13:57 37 ч 17 м
Тихорецкая 08.08.2020 15:20 3 мин 08.08.2020 15:23 38 ч 43 м
Кавказская 08.08.2020 16:18 34 мин 08.08.2020 16:52 40 ч 12 м
Армавир-2-Туапсинский 08.08.2020 17:56 2 мин 08.08.2020 17:58 41 ч 18 м
Курганная 08.08.2020 18:30 3 мин 08.08.2020 18:33 41 ч 53 м
Белореченская 08.08.2020 19:28 35 мин 08.08.2020 20:03 43 ч 23 м
Хадыженская 08.08.2020 22:47 8 мин 08.08.2020 22:55 46 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 09.08.2020 01:10 10 мин 09.08.2020 01:20 48 ч 40 м
Лазаревская 09.08.2020 02:01 9 мин 09.08.2020 02:10 49 ч 30 м
Лоо 09.08.2020 02:52 7 мин 09.08.2020 02:59 50 ч 19 м
Сочи 09.08.2020 03:25 6 мин 09.08.2020 03:31 50 ч 51 м
Хоста 09.08.2020 03:50 2 мин 09.08.2020 03:52 51 ч 12 м
Адлер 09.08.2020 04:03 30 мин 09.08.2020 04:33 51 ч 53 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09.08.2020 04:47 52 ч 7 м

График движения поезда 479А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!