Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.08.2022 00:45 0 ч 0 м
Бологое 12.08.2022 04:14 34 мин 12.08.2022 04:48 4 ч 3 м
Вышний Волочёк 12.08.2022 05:22 1 мин 12.08.2022 05:23 4 ч 38 м
Тверь 12.08.2022 07:20 1 мин 12.08.2022 07:21 6 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 12.08.2022 11:00 15 мин 12.08.2022 11:15 10 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 12.08.2022 14:14 43 мин 12.08.2022 14:57 14 ч 12 м
Узловая-1 12.08.2022 16:03 4 мин 12.08.2022 16:07 15 ч 22 м
Ефремов 12.08.2022 17:44 2 мин 12.08.2022 17:46 17 ч 1 м
Елец 12.08.2022 19:02 31 мин 12.08.2022 19:33 18 ч 48 м
Липецк 12.08.2022 20:43 7 мин 12.08.2022 20:50 20 ч 5 м
Воронеж-1 13.08.2022 00:07 48 мин 13.08.2022 00:55 24 ч 10 м
Лиски 13.08.2022 02:20 10 мин 13.08.2022 02:30 25 ч 45 м
Россошь 13.08.2022 04:13 36 мин 13.08.2022 04:49 28 ч 4 м
Кутейниково 13.08.2022 06:26 2 мин 13.08.2022 06:28 29 ч 43 м
Миллерово 13.08.2022 07:18 2 мин 13.08.2022 07:20 30 ч 35 м
Каменская 13.08.2022 08:12 2 мин 13.08.2022 08:14 31 ч 29 м
Лихая 13.08.2022 08:37 14 мин 13.08.2022 08:51 32 ч 6 м
Зверево 13.08.2022 09:22 2 мин 13.08.2022 09:24 32 ч 39 м
Сулин 13.08.2022 09:44 2 мин 13.08.2022 09:46 33 ч 1 м
Шахтная 13.08.2022 10:21 2 мин 13.08.2022 10:23 33 ч 38 м
Новочеркасск 13.08.2022 11:06 2 мин 13.08.2022 11:08 34 ч 23 м
Ростов-Главный 13.08.2022 12:11 38 мин 13.08.2022 12:49 36 ч 4 м
Кущёвка 13.08.2022 13:57 2 мин 13.08.2022 13:59 37 ч 14 м
Тихорецкая 13.08.2022 15:20 3 мин 13.08.2022 15:23 38 ч 38 м
Кавказская 13.08.2022 16:20 32 мин 13.08.2022 16:52 40 ч 7 м
Армавир-2-Туапсинский 13.08.2022 17:56 2 мин 13.08.2022 17:58 41 ч 13 м
Курганная 13.08.2022 18:31 2 мин 13.08.2022 18:33 41 ч 48 м
Белореченская 13.08.2022 19:25 38 мин 13.08.2022 20:03 43 ч 18 м
Хадыженская 13.08.2022 21:56 4 мин 13.08.2022 22:00 45 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 14.08.2022 00:18 19 мин 14.08.2022 00:37 47 ч 52 м
Лазаревская 14.08.2022 01:17 53 мин 14.08.2022 02:10 49 ч 25 м
Лоо 14.08.2022 02:52 3 мин 14.08.2022 02:55 50 ч 10 м
Сочи 14.08.2022 03:20 10 мин 14.08.2022 03:30 50 ч 45 м
Хоста 14.08.2022 03:49 2 мин 14.08.2022 03:51 51 ч 6 м
Адлер 14.08.2022 04:02 31 мин 14.08.2022 04:33 51 ч 48 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14.08.2022 04:47 2 мин 14.08.2022 04:49 52 ч 4 м
Веселое 14.08.2022 04:55 60 мин 14.08.2022 05:55 53 ч 10 м
Цандрыпш 14.08.2022 06:21 30 мин 14.08.2022 06:51 54 ч 6 м
Гагра 14.08.2022 07:23 22 мин 14.08.2022 07:45 55 ч 0 м
Гудаута 14.08.2022 08:53 2 мин 14.08.2022 08:55 56 ч 10 м
Новый Афон 14.08.2022 09:26 1 мин 14.08.2022 09:27 56 ч 42 м
Сухум 14.08.2022 09:55 57 ч 10 м

График движения поезда 479А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Сухум по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!