Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.09.2020 00:16 0 ч 0 м
Бологое 30.09.2020 03:59 48 мин 30.09.2020 04:47 4 ч 31 м
Вышний Волочёк 30.09.2020 05:22 1 мин 30.09.2020 05:23 5 ч 7 м
Тверь 30.09.2020 07:44 1 мин 30.09.2020 07:45 7 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 30.09.2020 10:21 14 мин 30.09.2020 10:35 10 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 30.09.2020 13:11 30 мин 30.09.2020 13:41 13 ч 25 м
Узловая-1 30.09.2020 15:03 4 мин 30.09.2020 15:07 14 ч 51 м
Ефремов 30.09.2020 16:48 2 мин 30.09.2020 16:50 16 ч 34 м
Елец 30.09.2020 18:15 31 мин 30.09.2020 18:46 18 ч 30 м
Липецк 30.09.2020 20:18 32 мин 30.09.2020 20:50 20 ч 34 м
Воронеж-1 01.10.2020 00:05 50 мин 01.10.2020 00:55 24 ч 39 м
Лиски 01.10.2020 02:20 10 мин 01.10.2020 02:30 26 ч 14 м
Россошь 01.10.2020 04:12 37 мин 01.10.2020 04:49 28 ч 33 м
Кутейниково 01.10.2020 06:30 2 мин 01.10.2020 06:32 30 ч 16 м
Миллерово 01.10.2020 07:20 2 мин 01.10.2020 07:22 31 ч 6 м
Каменская 01.10.2020 08:13 2 мин 01.10.2020 08:15 31 ч 59 м
Лихая 01.10.2020 08:38 16 мин 01.10.2020 08:54 32 ч 38 м
Зверево 01.10.2020 09:21 2 мин 01.10.2020 09:23 33 ч 7 м
Сулин 01.10.2020 09:43 2 мин 01.10.2020 09:45 33 ч 29 м
Шахтная 01.10.2020 10:16 2 мин 01.10.2020 10:18 34 ч 2 м
Новочеркасск 01.10.2020 11:01 2 мин 01.10.2020 11:03 34 ч 47 м
Ростов-Главный 01.10.2020 12:12 31 мин 01.10.2020 12:43 36 ч 27 м
Кущёвка 01.10.2020 13:55 2 мин 01.10.2020 13:57 37 ч 41 м
Тихорецкая 01.10.2020 15:20 3 мин 01.10.2020 15:23 39 ч 7 м
Кавказская 01.10.2020 16:18 34 мин 01.10.2020 16:52 40 ч 36 м
Армавир-2-Туапсинский 01.10.2020 17:56 2 мин 01.10.2020 17:58 41 ч 42 м
Курганная 01.10.2020 18:30 3 мин 01.10.2020 18:33 42 ч 17 м
Белореченская 01.10.2020 19:28 35 мин 01.10.2020 20:03 43 ч 47 м
Хадыженская 01.10.2020 22:47 8 мин 01.10.2020 22:55 46 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 02.10.2020 01:10 10 мин 02.10.2020 01:20 49 ч 4 м
Лазаревская 02.10.2020 02:01 9 мин 02.10.2020 02:10 49 ч 54 м
Лоо 02.10.2020 02:52 7 мин 02.10.2020 02:59 50 ч 43 м
Сочи 02.10.2020 03:25 6 мин 02.10.2020 03:31 51 ч 15 м
Хоста 02.10.2020 03:50 2 мин 02.10.2020 03:52 51 ч 36 м
Адлер 02.10.2020 04:03 30 мин 02.10.2020 04:33 52 ч 17 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02.10.2020 04:47 2 мин 02.10.2020 04:49 52 ч 33 м
Веселое 02.10.2020 04:55 60 мин 02.10.2020 05:55 53 ч 39 м
Цандрыпш 02.10.2020 06:26 30 мин 02.10.2020 06:56 54 ч 40 м
Гагра 02.10.2020 07:28 17 мин 02.10.2020 07:45 55 ч 29 м
Гудаута 02.10.2020 08:53 2 мин 02.10.2020 08:55 56 ч 39 м
Новый Афон 02.10.2020 09:26 1 мин 02.10.2020 09:27 57 ч 11 м
Сухум 02.10.2020 09:55 57 ч 39 м

График движения поезда 479А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!