Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Сухум на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2021 00:45 0 ч 0 м
Бологое 18.09.2021 04:14 34 мин 18.09.2021 04:48 4 ч 3 м
Вышний Волочёк 18.09.2021 05:22 1 мин 18.09.2021 05:23 4 ч 38 м
Тверь 18.09.2021 07:18 2 мин 18.09.2021 07:20 6 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 18.09.2021 10:31 15 мин 18.09.2021 10:46 10 ч 1 м
Тула (Московский вокзал) 18.09.2021 13:33 28 мин 18.09.2021 14:01 13 ч 16 м
Узловая-1 18.09.2021 15:07 4 мин 18.09.2021 15:11 14 ч 26 м
Ефремов 18.09.2021 16:48 2 мин 18.09.2021 16:50 16 ч 5 м
Елец 18.09.2021 18:15 31 мин 18.09.2021 18:46 18 ч 1 м
Липецк 18.09.2021 20:18 32 мин 18.09.2021 20:50 20 ч 5 м
Воронеж-1 19.09.2021 00:05 50 мин 19.09.2021 00:55 24 ч 10 м
Лиски 19.09.2021 02:20 10 мин 19.09.2021 02:30 25 ч 45 м
Россошь 19.09.2021 04:13 36 мин 19.09.2021 04:49 28 ч 4 м
Кутейниково 19.09.2021 06:26 2 мин 19.09.2021 06:28 29 ч 43 м
Миллерово 19.09.2021 07:18 2 мин 19.09.2021 07:20 30 ч 35 м
Каменская 19.09.2021 08:11 2 мин 19.09.2021 08:13 31 ч 28 м
Лихая 19.09.2021 08:38 14 мин 19.09.2021 08:52 32 ч 7 м
Зверево 19.09.2021 09:22 2 мин 19.09.2021 09:24 32 ч 39 м
Сулин 19.09.2021 09:44 2 мин 19.09.2021 09:46 33 ч 1 м
Шахтная 19.09.2021 10:16 2 мин 19.09.2021 10:18 33 ч 33 м
Новочеркасск 19.09.2021 11:01 2 мин 19.09.2021 11:03 34 ч 18 м
Ростов-Главный 19.09.2021 12:08 38 мин 19.09.2021 12:46 36 ч 1 м
Кущёвка 19.09.2021 13:56 2 мин 19.09.2021 13:58 37 ч 13 м
Тихорецкая 19.09.2021 15:20 3 мин 19.09.2021 15:23 38 ч 38 м
Кавказская 19.09.2021 16:20 32 мин 19.09.2021 16:52 40 ч 7 м
Армавир-2-Туапсинский 19.09.2021 17:56 2 мин 19.09.2021 17:58 41 ч 13 м
Курганная 19.09.2021 18:30 3 мин 19.09.2021 18:33 41 ч 48 м
Белореченская 19.09.2021 19:28 35 мин 19.09.2021 20:03 43 ч 18 м
Хадыженская 19.09.2021 22:47 8 мин 19.09.2021 22:55 46 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 20.09.2021 01:10 10 мин 20.09.2021 01:20 48 ч 35 м
Лазаревская 20.09.2021 02:01 9 мин 20.09.2021 02:10 49 ч 25 м
Лоо 20.09.2021 02:52 7 мин 20.09.2021 02:59 50 ч 14 м
Сочи 20.09.2021 03:25 6 мин 20.09.2021 03:31 50 ч 46 м
Хоста 20.09.2021 03:50 2 мин 20.09.2021 03:52 51 ч 7 м
Адлер 20.09.2021 04:03 30 мин 20.09.2021 04:33 51 ч 48 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.09.2021 04:47 2 мин 20.09.2021 04:49 52 ч 4 м
Веселое 20.09.2021 04:55 60 мин 20.09.2021 05:55 53 ч 10 м
Цандрыпш 20.09.2021 06:26 30 мин 20.09.2021 06:56 54 ч 11 м
Гагра 20.09.2021 07:28 17 мин 20.09.2021 07:45 55 ч 0 м
Гудаута 20.09.2021 08:53 2 мин 20.09.2021 08:55 56 ч 10 м
Новый Афон 20.09.2021 09:26 1 мин 20.09.2021 09:27 56 ч 42 м
Сухум 20.09.2021 09:55 57 ч 10 м

График движения поезда 479А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Сухум по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!