Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 480С Сухум — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 29.06.2022 19:25 0 ч 0 м
Новый Афон 29.06.2022 19:55 22 мин 29.06.2022 20:17 0 ч 52 м
Гудаута 29.06.2022 20:47 22 мин 29.06.2022 21:09 1 ч 44 м
Бзыбь 29.06.2022 22:03 2 мин 29.06.2022 22:05 2 ч 40 м
Гагра 29.06.2022 22:18 2 мин 29.06.2022 22:20 2 ч 55 м
Цандрыпш 29.06.2022 22:52 30 мин 29.06.2022 23:22 3 ч 57 м
Веселое 29.06.2022 23:46 60 мин 30.06.2022 00:46 5 ч 21 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 30.06.2022 00:52 12 мин 30.06.2022 01:04 5 ч 39 м
Адлер 30.06.2022 01:17 40 мин 30.06.2022 01:57 6 ч 32 м
Хоста 30.06.2022 02:09 2 мин 30.06.2022 02:11 6 ч 46 м
Сочи 30.06.2022 02:31 23 мин 30.06.2022 02:54 7 ч 29 м
Лоо 30.06.2022 03:19 13 мин 30.06.2022 03:32 8 ч 7 м
Лазаревская 30.06.2022 04:23 2 мин 30.06.2022 04:25 9 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 30.06.2022 05:03 8 мин 30.06.2022 05:11 9 ч 46 м
Хадыженская 30.06.2022 06:44 9 мин 30.06.2022 06:53 11 ч 28 м
Белореченская 30.06.2022 08:59 35 мин 30.06.2022 09:34 14 ч 9 м
Курганная 30.06.2022 10:30 5 мин 30.06.2022 10:35 15 ч 10 м
Армавир-2-Туапсинский 30.06.2022 11:16 4 мин 30.06.2022 11:20 15 ч 55 м
Кавказская 30.06.2022 12:26 34 мин 30.06.2022 13:00 17 ч 35 м
Тихорецкая 30.06.2022 13:56 5 мин 30.06.2022 14:01 18 ч 36 м
Кущёвка 30.06.2022 15:20 5 мин 30.06.2022 15:25 20 ч 0 м
Ростов-Главный 30.06.2022 16:51 32 мин 30.06.2022 17:23 21 ч 58 м
Новочеркасск 30.06.2022 18:34 2 мин 30.06.2022 18:36 23 ч 11 м
Шахтная 30.06.2022 19:27 2 мин 30.06.2022 19:29 24 ч 4 м
Сулин 30.06.2022 20:08 2 мин 30.06.2022 20:10 24 ч 45 м
Зверево 30.06.2022 20:30 2 мин 30.06.2022 20:32 25 ч 7 м
Лихая 30.06.2022 21:01 15 мин 30.06.2022 21:16 25 ч 51 м
Каменская 30.06.2022 21:44 2 мин 30.06.2022 21:46 26 ч 21 м
Миллерово 30.06.2022 22:44 2 мин 30.06.2022 22:46 27 ч 21 м
Кутейниково 30.06.2022 23:36 2 мин 30.06.2022 23:38 28 ч 13 м
Россошь 01.07.2022 01:11 15 мин 01.07.2022 01:26 30 ч 1 м
Евдаково 01.07.2022 02:25 2 мин 01.07.2022 02:27 31 ч 2 м
Лиски 01.07.2022 03:03 3 мин 01.07.2022 03:06 31 ч 41 м
Воронеж-1 01.07.2022 05:05 48 мин 01.07.2022 05:53 34 ч 28 м
Липецк 01.07.2022 08:24 7 мин 01.07.2022 08:31 37 ч 6 м
Елец 01.07.2022 09:47 31 мин 01.07.2022 10:18 38 ч 53 м
Ефремов 01.07.2022 12:00 2 мин 01.07.2022 12:02 40 ч 37 м
Узловая-1 01.07.2022 13:54 2 мин 01.07.2022 13:56 42 ч 31 м
Тула (Московский вокзал) 01.07.2022 14:53 25 мин 01.07.2022 15:18 43 ч 53 м
Москва (Восточный вокзал) 01.07.2022 18:08 15 мин 01.07.2022 18:23 46 ч 58 м
Тверь 01.07.2022 21:40 2 мин 01.07.2022 21:42 50 ч 17 м
Вышний Волочёк 01.07.2022 23:46 1 мин 01.07.2022 23:47 52 ч 22 м
Бологое 02.07.2022 00:19 48 мин 02.07.2022 01:07 53 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.07.2022 04:20 56 ч 55 м

График движения поезда 480С Сухум Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!