Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 481Я Москва — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 12.06.2021 17:35 0 ч 0 м
Венёв 12.06.2021 21:11 2 мин 12.06.2021 21:13 3 ч 38 м
Узловая-1 12.06.2021 22:03 4 мин 12.06.2021 22:07 4 ч 32 м
Волово 12.06.2021 23:05 2 мин 12.06.2021 23:07 5 ч 32 м
Ефремов 13.06.2021 00:05 2 мин 13.06.2021 00:07 6 ч 32 м
Елец 13.06.2021 01:35 36 мин 13.06.2021 02:11 8 ч 36 м
Липецк 13.06.2021 03:25 12 мин 13.06.2021 03:37 10 ч 2 м
Воронеж-1 13.06.2021 05:45 42 мин 13.06.2021 06:27 12 ч 52 м
Лиски 13.06.2021 08:20 2 мин 13.06.2021 08:22 14 ч 47 м
Россошь 13.06.2021 10:32 15 мин 13.06.2021 10:47 17 ч 12 м
Кутейниково 13.06.2021 12:43 2 мин 13.06.2021 12:45 19 ч 10 м
Миллерово 13.06.2021 13:35 2 мин 13.06.2021 13:37 20 ч 2 м
Каменская 13.06.2021 14:28 2 мин 13.06.2021 14:30 20 ч 55 м
Лихая 13.06.2021 14:55 35 мин 13.06.2021 15:30 21 ч 55 м
Зверево 13.06.2021 16:04 2 мин 13.06.2021 16:06 22 ч 31 м
Сулин 13.06.2021 16:27 2 мин 13.06.2021 16:29 22 ч 54 м
Шахтная 13.06.2021 17:06 2 мин 13.06.2021 17:08 23 ч 33 м
Новочеркасск 13.06.2021 18:39 2 мин 13.06.2021 18:41 25 ч 6 м
Ростов-Главный 13.06.2021 19:40 18 мин 13.06.2021 19:58 26 ч 23 м
Кущёвка 13.06.2021 21:10 3 мин 13.06.2021 21:13 27 ч 38 м
Выселки 14.06.2021 00:53 14 мин 14.06.2021 01:07 31 ч 32 м
Кореновск 14.06.2021 01:32 2 мин 14.06.2021 01:34 31 ч 59 м
Динская 14.06.2021 02:30 2 мин 14.06.2021 02:32 32 ч 57 м
Краснодар-1 14.06.2021 03:02 7 мин 14.06.2021 03:09 33 ч 34 м
Северская 14.06.2021 03:46 30 мин 14.06.2021 04:16 34 ч 41 м
Ильская 14.06.2021 04:28 2 мин 14.06.2021 04:30 34 ч 55 м
Ахтырская 14.06.2021 04:45 2 мин 14.06.2021 04:47 35 ч 12 м
Абинская 14.06.2021 05:06 2 мин 14.06.2021 05:08 35 ч 33 м
Крымская 14.06.2021 05:25 15 мин 14.06.2021 05:40 36 ч 5 м
Тоннельная 14.06.2021 06:13 15 мин 14.06.2021 06:28 36 ч 53 м
Новороссийск 14.06.2021 06:55 37 ч 20 м

График движения поезда 481Я Москва (Павелецкий вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!