Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 481Я Москва — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 28.06.2022 17:35 0 ч 0 м
Венёв 28.06.2022 21:11 2 мин 28.06.2022 21:13 3 ч 38 м
Узловая-1 28.06.2022 22:03 4 мин 28.06.2022 22:07 4 ч 32 м
Волово 28.06.2022 23:05 2 мин 28.06.2022 23:07 5 ч 32 м
Ефремов 29.06.2022 00:05 2 мин 29.06.2022 00:07 6 ч 32 м
Елец 29.06.2022 01:35 36 мин 29.06.2022 02:11 8 ч 36 м
Липецк 29.06.2022 03:25 12 мин 29.06.2022 03:37 10 ч 2 м
Воронеж-1 29.06.2022 05:45 42 мин 29.06.2022 06:27 12 ч 52 м
Лиски 29.06.2022 08:58 7 мин 29.06.2022 09:05 15 ч 30 м
Россошь 29.06.2022 10:58 15 мин 29.06.2022 11:13 17 ч 38 м
Митрофановка 29.06.2022 11:40 2 мин 29.06.2022 11:42 18 ч 7 м
Кутейниково 29.06.2022 12:54 2 мин 29.06.2022 12:56 19 ч 21 м
Миллерово 29.06.2022 14:08 2 мин 29.06.2022 14:10 20 ч 35 м
Каменская 29.06.2022 15:00 2 мин 29.06.2022 15:02 21 ч 27 м
Лихая 29.06.2022 15:25 14 мин 29.06.2022 15:39 22 ч 4 м
Зверево 29.06.2022 16:06 2 мин 29.06.2022 16:08 22 ч 33 м
Сулин 29.06.2022 16:27 2 мин 29.06.2022 16:29 22 ч 54 м
Шахтная 29.06.2022 17:10 2 мин 29.06.2022 17:12 23 ч 37 м
Новочеркасск 29.06.2022 18:39 2 мин 29.06.2022 18:41 25 ч 6 м
Ростов-Главный 29.06.2022 19:40 18 мин 29.06.2022 19:58 26 ч 23 м
Кущёвка 29.06.2022 21:10 3 мин 29.06.2022 21:13 27 ч 38 м
Выселки 30.06.2022 00:50 19 мин 30.06.2022 01:09 31 ч 34 м
Кореновск 30.06.2022 01:31 2 мин 30.06.2022 01:33 31 ч 58 м
Динская 30.06.2022 02:30 2 мин 30.06.2022 02:32 32 ч 57 м
Краснодар-1 30.06.2022 03:02 6 мин 30.06.2022 03:08 33 ч 33 м
Северская 30.06.2022 03:46 30 мин 30.06.2022 04:16 34 ч 41 м
Ильская 30.06.2022 04:28 2 мин 30.06.2022 04:30 34 ч 55 м
Ахтырская 30.06.2022 04:46 2 мин 30.06.2022 04:48 35 ч 13 м
Абинская 30.06.2022 05:06 2 мин 30.06.2022 05:08 35 ч 33 м
Крымская 30.06.2022 05:25 15 мин 30.06.2022 05:40 36 ч 5 м
Тоннельная 30.06.2022 06:11 15 мин 30.06.2022 06:26 36 ч 51 м
Новороссийск 30.06.2022 06:55 37 ч 20 м

График движения поезда 481Я Москва (Павелецкий вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!