Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 482С Новороссийск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.08.2019 17:50 0 ч 0 м
Тоннельная 19.08.2019 18:19 5 мин 19.08.2019 18:24 0 ч 34 м
Крымская 19.08.2019 19:00 12 мин 19.08.2019 19:12 1 ч 22 м
Абинская 19.08.2019 19:28 4 мин 19.08.2019 19:32 1 ч 42 м
Ахтырская 19.08.2019 19:53 2 мин 19.08.2019 19:55 2 ч 5 м
Ильская 19.08.2019 20:10 2 мин 19.08.2019 20:12 2 ч 22 м
Северская 19.08.2019 20:26 2 мин 19.08.2019 20:28 2 ч 38 м
Краснодар-1 19.08.2019 21:00 5 мин 19.08.2019 21:05 3 ч 15 м
Динская 19.08.2019 22:00 5 мин 19.08.2019 22:05 4 ч 15 м
Кореновск 19.08.2019 22:59 2 мин 19.08.2019 23:01 5 ч 11 м
Выселки 19.08.2019 23:25 3 мин 19.08.2019 23:28 5 ч 38 м
Кущёвка 20.08.2019 01:48 2 мин 20.08.2019 01:50 8 ч 0 м
Ростов-Главный 20.08.2019 03:02 15 мин 20.08.2019 03:17 9 ч 27 м
Новочеркасск 20.08.2019 04:07 2 мин 20.08.2019 04:09 10 ч 19 м
Шахтная 20.08.2019 04:45 2 мин 20.08.2019 04:47 10 ч 57 м
Сулин 20.08.2019 05:14 2 мин 20.08.2019 05:16 11 ч 26 м
Зверево 20.08.2019 05:38 2 мин 20.08.2019 05:40 11 ч 50 м
Лихая 20.08.2019 06:07 14 мин 20.08.2019 06:21 12 ч 31 м
Каменская 20.08.2019 06:47 2 мин 20.08.2019 06:49 12 ч 59 м
Миллерово 20.08.2019 07:51 88 мин 20.08.2019 09:19 15 ч 29 м
Кутейниково 20.08.2019 10:14 2 мин 20.08.2019 10:16 16 ч 26 м
Россошь 20.08.2019 11:57 18 мин 20.08.2019 12:15 18 ч 25 м
Лиски 20.08.2019 13:50 5 мин 20.08.2019 13:55 20 ч 5 м
Воронеж-1 20.08.2019 16:05 55 мин 20.08.2019 17:00 23 ч 10 м
Липецк 20.08.2019 19:39 8 мин 20.08.2019 19:47 25 ч 57 м
Елец 20.08.2019 21:00 31 мин 20.08.2019 21:31 27 ч 41 м
Ефремов 20.08.2019 23:01 2 мин 20.08.2019 23:03 29 ч 13 м
Волово 21.08.2019 00:02 2 мин 21.08.2019 00:04 30 ч 14 м
Узловая-1 21.08.2019 01:03 4 мин 21.08.2019 01:07 31 ч 17 м
Венёв 21.08.2019 02:06 2 мин 21.08.2019 02:08 32 ч 18 м
Ожерелье 21.08.2019 03:08 27 мин 21.08.2019 03:35 33 ч 45 м
Москва (Павелецкий вокзал) 21.08.2019 05:35 35 ч 45 м

График движения поезда 482С Новороссийск Москва (Павелецкий вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!