Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 482С Новороссийск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 12.06.2021 16:30 0 ч 0 м
Тоннельная 12.06.2021 16:57 4 мин 12.06.2021 17:01 0 ч 31 м
Крымская 12.06.2021 17:33 17 мин 12.06.2021 17:50 1 ч 20 м
Абинская 12.06.2021 18:05 2 мин 12.06.2021 18:07 1 ч 37 м
Ахтырская 12.06.2021 18:25 2 мин 12.06.2021 18:27 1 ч 57 м
Ильская 12.06.2021 19:05 5 мин 12.06.2021 19:10 2 ч 40 м
Северская 12.06.2021 19:22 15 мин 12.06.2021 19:37 3 ч 7 м
Краснодар-1 12.06.2021 20:14 11 мин 12.06.2021 20:25 3 ч 55 м
Динская 12.06.2021 20:58 3 мин 12.06.2021 21:01 4 ч 31 м
Кореновск 12.06.2021 21:52 2 мин 12.06.2021 21:54 5 ч 24 м
Выселки 12.06.2021 22:40 10 мин 12.06.2021 22:50 6 ч 20 м
Кущёвка 13.06.2021 01:48 3 мин 13.06.2021 01:51 9 ч 21 м
Ростов-Главный 13.06.2021 03:11 17 мин 13.06.2021 03:28 10 ч 58 м
Новочеркасск 13.06.2021 04:26 2 мин 13.06.2021 04:28 11 ч 58 м
Шахтная 13.06.2021 05:03 2 мин 13.06.2021 05:05 12 ч 35 м
Сулин 13.06.2021 05:33 2 мин 13.06.2021 05:35 13 ч 5 м
Лихая 13.06.2021 06:51 53 мин 13.06.2021 07:44 15 ч 14 м
Каменская 13.06.2021 08:13 5 мин 13.06.2021 08:18 15 ч 48 м
Миллерово 13.06.2021 09:14 2 мин 13.06.2021 09:16 16 ч 46 м
Кутейниково 13.06.2021 10:16 2 мин 13.06.2021 10:18 17 ч 48 м
Россошь 13.06.2021 12:02 15 мин 13.06.2021 12:17 19 ч 47 м
Лиски 13.06.2021 13:52 3 мин 13.06.2021 13:55 21 ч 25 м
Воронеж-1 13.06.2021 16:07 53 мин 13.06.2021 17:00 24 ч 30 м
Липецк 13.06.2021 19:39 8 мин 13.06.2021 19:47 27 ч 17 м
Елец 13.06.2021 21:00 31 мин 13.06.2021 21:31 29 ч 1 м
Ефремов 13.06.2021 23:01 2 мин 13.06.2021 23:03 30 ч 33 м
Волово 14.06.2021 00:02 2 мин 14.06.2021 00:04 31 ч 34 м
Узловая-1 14.06.2021 01:12 4 мин 14.06.2021 01:16 32 ч 46 м
Венёв 14.06.2021 02:14 2 мин 14.06.2021 02:16 33 ч 46 м
Ожерелье 14.06.2021 03:09 27 мин 14.06.2021 03:36 35 ч 6 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14.06.2021 05:35 37 ч 5 м

График движения поезда 482С Новороссийск Москва (Павелецкий вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!