Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 491Э Казань — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 28.06.2022 07:08 0 ч 0 м
Зелёный Дол 28.06.2022 08:05 3 мин 28.06.2022 08:08 1 ч 0 м
Свияжск 28.06.2022 08:19 2 мин 28.06.2022 08:21 1 ч 13 м
Буа 28.06.2022 10:06 1 мин 28.06.2022 10:07 2 ч 59 м
Ульяновск-Центр. 28.06.2022 12:58 40 мин 28.06.2022 13:38 5 ч 30 м
Сызрань-Город 28.06.2022 17:13 12 мин 28.06.2022 17:25 9 ч 17 м
Возрождение 28.06.2022 18:43 3 мин 28.06.2022 18:46 10 ч 38 м
Кулатка 28.06.2022 19:09 3 мин 28.06.2022 19:12 11 ч 4 м
Сенная 28.06.2022 20:22 4 мин 28.06.2022 20:26 12 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 28.06.2022 23:43 40 мин 29.06.2022 00:23 16 ч 15 м
Петров Вал 29.06.2022 03:56 2 мин 29.06.2022 03:58 20 ч 50 м
Волгоград-1 29.06.2022 07:15 37 мин 29.06.2022 07:52 24 ч 44 м
Сарепта 29.06.2022 08:34 3 мин 29.06.2022 08:37 25 ч 29 м
Жутово 29.06.2022 10:22 2 мин 29.06.2022 10:24 27 ч 16 м
Котельниково 29.06.2022 11:28 2 мин 29.06.2022 11:30 28 ч 22 м
Ремонтная 29.06.2022 12:12 3 мин 29.06.2022 12:15 29 ч 7 м
Зимовники 29.06.2022 12:51 3 мин 29.06.2022 12:54 29 ч 46 м
Сальск 29.06.2022 14:48 34 мин 29.06.2022 15:22 32 ч 14 м
Песчанокопская 29.06.2022 16:20 5 мин 29.06.2022 16:25 33 ч 17 м
Белоглинская 29.06.2022 16:50 4 мин 29.06.2022 16:54 33 ч 46 м
Ея 29.06.2022 17:15 5 мин 29.06.2022 17:20 34 ч 12 м
Ровное 29.06.2022 17:32 2 мин 29.06.2022 17:34 34 ч 26 м
Кавказская 29.06.2022 19:51 32 мин 29.06.2022 20:23 37 ч 15 м
Отрадо-Кубанская 29.06.2022 20:59 2 мин 29.06.2022 21:01 37 ч 53 м
Армавир-2-Туапсинский 29.06.2022 21:33 2 мин 29.06.2022 21:35 38 ч 27 м
Курганная 29.06.2022 22:50 4 мин 29.06.2022 22:54 39 ч 46 м
Белореченская 30.06.2022 00:03 36 мин 30.06.2022 00:39 41 ч 31 м
Хадыженская 30.06.2022 01:49 3 мин 30.06.2022 01:52 42 ч 44 м
Туапсе-Пасс. 30.06.2022 03:17 5 мин 30.06.2022 03:22 44 ч 14 м
Лазаревская 30.06.2022 04:01 9 мин 30.06.2022 04:10 45 ч 2 м
Лоо 30.06.2022 04:55 4 мин 30.06.2022 04:59 45 ч 51 м
Сочи 30.06.2022 05:35 7 мин 30.06.2022 05:42 46 ч 34 м
Хоста 30.06.2022 06:01 2 мин 30.06.2022 06:03 46 ч 55 м
Адлер 30.06.2022 06:14 47 ч 6 м

График движения поезда 491Э Казань-Пасс. Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!