Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 492С Адлер — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 04.07.2022 08:59 0 ч 0 м
Хоста 04.07.2022 09:11 2 мин 04.07.2022 09:13 0 ч 14 м
Сочи 04.07.2022 09:33 11 мин 04.07.2022 09:44 0 ч 45 м
Лоо 04.07.2022 10:10 23 мин 04.07.2022 10:33 1 ч 34 м
Лазаревская 04.07.2022 11:20 15 мин 04.07.2022 11:35 2 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 04.07.2022 13:56 12 мин 04.07.2022 14:08 5 ч 9 м
Хадыженская 04.07.2022 15:31 2 мин 04.07.2022 15:33 6 ч 34 м
Белореченская 04.07.2022 16:45 35 мин 04.07.2022 17:20 8 ч 21 м
Курганная 04.07.2022 18:15 19 мин 04.07.2022 18:34 9 ч 35 м
Армавир-2-Туапсинский 04.07.2022 19:08 18 мин 04.07.2022 19:26 10 ч 27 м
Отрадо-Кубанская 04.07.2022 20:04 2 мин 04.07.2022 20:06 11 ч 7 м
Кавказская 04.07.2022 20:38 42 мин 04.07.2022 21:20 12 ч 21 м
Ровное 04.07.2022 23:13 3 мин 04.07.2022 23:16 14 ч 17 м
Ея 04.07.2022 23:28 2 мин 04.07.2022 23:30 14 ч 31 м
Белоглинская 04.07.2022 23:50 3 мин 04.07.2022 23:53 14 ч 54 м
Песчанокопская 05.07.2022 00:15 5 мин 05.07.2022 00:20 15 ч 21 м
Сальск 05.07.2022 01:30 31 мин 05.07.2022 02:01 17 ч 2 м
Зимовники 05.07.2022 04:20 7 мин 05.07.2022 04:27 19 ч 28 м
Ремонтная 05.07.2022 05:08 7 мин 05.07.2022 05:15 20 ч 16 м
Котельниково 05.07.2022 06:00 2 мин 05.07.2022 06:02 21 ч 3 м
Жутово 05.07.2022 07:01 3 мин 05.07.2022 07:04 22 ч 5 м
Сарепта 05.07.2022 09:08 2 мин 05.07.2022 09:10 24 ч 11 м
Волгоград-1 05.07.2022 09:46 33 мин 05.07.2022 10:19 25 ч 20 м
Петров Вал 05.07.2022 13:36 2 мин 05.07.2022 13:38 28 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 05.07.2022 18:56 28 мин 05.07.2022 19:24 33 ч 25 м
Сенная 05.07.2022 21:44 2 мин 05.07.2022 21:46 35 ч 47 м
Кулатка 05.07.2022 22:51 2 мин 05.07.2022 22:53 36 ч 54 м
Возрождение 05.07.2022 23:16 2 мин 05.07.2022 23:18 37 ч 19 м
Сызрань-Город 06.07.2022 00:26 7 мин 06.07.2022 00:33 38 ч 34 м
Ульяновск-Центр. 06.07.2022 04:38 38 мин 06.07.2022 05:16 43 ч 17 м
Буа 06.07.2022 05:57 1 мин 06.07.2022 05:58 44 ч 59 м
Свияжск 06.07.2022 08:08 2 мин 06.07.2022 08:10 47 ч 11 м
Зелёный Дол 06.07.2022 08:28 2 мин 06.07.2022 08:30 47 ч 31 м
Казань-Пасс. 06.07.2022 09:33 48 ч 34 м

График движения поезда 492С Адлер Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!