Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 492С Адлер — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.10.2019 10:17 0 ч 0 м
Хоста 12.10.2019 10:28 2 мин 12.10.2019 10:30 0 ч 13 м
Сочи 12.10.2019 10:50 8 мин 12.10.2019 10:58 0 ч 41 м
Лоо 12.10.2019 11:22 2 мин 12.10.2019 11:24 1 ч 7 м
Лазаревская 12.10.2019 12:11 39 мин 12.10.2019 12:50 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 12.10.2019 13:41 12 мин 12.10.2019 13:53 3 ч 36 м
Хадыженская 12.10.2019 15:41 3 мин 12.10.2019 15:44 5 ч 27 м
Белореченская 12.10.2019 16:50 35 мин 12.10.2019 17:25 7 ч 8 м
Курганная 12.10.2019 18:20 10 мин 12.10.2019 18:30 8 ч 13 м
Армавир-2-Туапсинский 12.10.2019 19:03 18 мин 12.10.2019 19:21 9 ч 4 м
Отрадо-Кубанская 12.10.2019 19:54 2 мин 12.10.2019 19:56 9 ч 39 м
Кавказская 12.10.2019 20:25 37 мин 12.10.2019 21:02 10 ч 45 м
Ровное 12.10.2019 23:55 9 мин 13.10.2019 00:04 13 ч 47 м
Ея 13.10.2019 00:19 12 мин 13.10.2019 00:31 14 ч 14 м
Белоглинская 13.10.2019 00:55 5 мин 13.10.2019 01:00 14 ч 43 м
Песчанокопская 13.10.2019 01:22 9 мин 13.10.2019 01:31 15 ч 14 м
Сальск 13.10.2019 02:40 54 мин 13.10.2019 03:34 17 ч 17 м
Зимовники 13.10.2019 05:50 12 мин 13.10.2019 06:02 19 ч 45 м
Ремонтная 13.10.2019 06:52 16 мин 13.10.2019 07:08 20 ч 51 м
Котельниково 13.10.2019 09:05 5 мин 13.10.2019 09:10 21 ч 53 м
Жутово 13.10.2019 10:03 2 мин 13.10.2019 10:05 22 ч 48 м
Сарепта 13.10.2019 12:29 2 мин 13.10.2019 12:31 25 ч 14 м
Волгоград-1 13.10.2019 13:10 35 мин 13.10.2019 13:45 26 ч 28 м
Петров Вал 13.10.2019 17:00 3 мин 13.10.2019 17:03 29 ч 46 м
Саратов-1-Пасс. 13.10.2019 20:51 28 мин 13.10.2019 21:19 34 ч 2 м
Сенная 13.10.2019 23:45 8 мин 13.10.2019 23:53 36 ч 36 м
Кулатка 14.10.2019 01:01 2 мин 14.10.2019 01:03 37 ч 46 м
Возрождение 14.10.2019 01:29 2 мин 14.10.2019 01:31 38 ч 14 м
Сызрань-Город 14.10.2019 02:33 12 мин 14.10.2019 02:45 39 ч 28 м
Ульяновск-Центр. 14.10.2019 07:00 35 мин 14.10.2019 07:35 44 ч 18 м
Свияжск 14.10.2019 10:36 2 мин 14.10.2019 10:38 48 ч 21 м
Зелёный Дол 14.10.2019 10:50 2 мин 14.10.2019 10:52 48 ч 35 м
Казань-Пасс. 14.10.2019 11:48 49 ч 31 м

График движения поезда 492С Адлер Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!