Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 493Й Ульяновск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 28.06.2022 17:47 0 ч 0 м
Сызрань-Город 28.06.2022 21:39 7 мин 28.06.2022 21:46 3 ч 59 м
Возрождение 28.06.2022 22:59 2 мин 28.06.2022 23:01 5 ч 14 м
Кулатка 28.06.2022 23:24 2 мин 28.06.2022 23:26 5 ч 39 м
Сенная 29.06.2022 00:35 2 мин 29.06.2022 00:37 6 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 29.06.2022 03:37 40 мин 29.06.2022 04:17 10 ч 30 м
Петров Вал 29.06.2022 07:38 2 мин 29.06.2022 07:40 14 ч 53 м
Волгоград-1 29.06.2022 11:01 38 мин 29.06.2022 11:39 18 ч 52 м
Морозовская 29.06.2022 15:59 4 мин 29.06.2022 16:03 23 ч 16 м
Белая Калитва 29.06.2022 17:49 2 мин 29.06.2022 17:51 25 ч 4 м
Лихая 29.06.2022 19:02 25 мин 29.06.2022 19:27 26 ч 40 м
Первомайская 29.06.2022 23:33 33 мин 30.06.2022 00:06 31 ч 19 м
Кущёвка 30.06.2022 01:22 8 мин 30.06.2022 01:30 32 ч 43 м
Краснодар-1 30.06.2022 06:27 11 мин 30.06.2022 06:38 37 ч 51 м
Абинская 30.06.2022 08:24 2 мин 30.06.2022 08:26 39 ч 39 м
Анапа 30.06.2022 11:10 42 ч 23 м

График движения поезда 493Й Ульяновск-Центр. Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!