Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 493С Анапа — Ульяновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 30.06.2022 15:05 0 ч 0 м
Абинская 30.06.2022 18:15 2 мин 30.06.2022 18:17 3 ч 12 м
Краснодар-1 30.06.2022 19:57 4 мин 30.06.2022 20:01 4 ч 56 м
Кущёвка 01.07.2022 00:48 13 мин 01.07.2022 01:01 9 ч 56 м
Первомайская 01.07.2022 02:16 46 мин 01.07.2022 03:02 11 ч 57 м
Лихая 01.07.2022 06:26 26 мин 01.07.2022 06:52 15 ч 47 м
Белая Калитва 01.07.2022 08:12 2 мин 01.07.2022 08:14 17 ч 9 м
Морозовская 01.07.2022 10:21 17 мин 01.07.2022 10:38 19 ч 33 м
Волгоград-1 01.07.2022 14:46 45 мин 01.07.2022 15:31 24 ч 26 м
Петров Вал 01.07.2022 19:22 2 мин 01.07.2022 19:24 28 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 02.07.2022 00:36 37 мин 02.07.2022 01:13 33 ч 8 м
Сенная 02.07.2022 03:38 4 мин 02.07.2022 03:42 35 ч 37 м
Кулатка 02.07.2022 04:49 2 мин 02.07.2022 04:51 36 ч 46 м
Возрождение 02.07.2022 05:17 2 мин 02.07.2022 05:19 37 ч 14 м
Сызрань-Город 02.07.2022 06:28 7 мин 02.07.2022 06:35 38 ч 30 м
Ульяновск-Центр. 02.07.2022 11:00 42 ч 55 м

График движения поезда 493С Анапа Ульяновск-Центр. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!